Свадьба, венчание, брак
как думаетет длительность отношений зависит от того насколько быстро случилась первая близость после знакомства?
и пожалуйста с коментаму , если да то почему ну и если нет то тоже почему?
с мужем секс в первый день произошел, жили 3 года, со вторым тоже в первый день, жили 8 лет.
с любовником сложнее - он год сопротивлялся и не давал! поэтому живем уже 16 лет и еще будем!
когда долго добиваешься, то ценишь)
сама цель ...захотел -получил ...(захотел еще получил и т. д.... -СКУУУЧНО ...пошел к другой....)))))))))))). а чего еще то добиваться... .
а встретил ...пострадал... полюбил.... в нем выраб.... инстинкт охотника ...и наконецто вот она желанная долгожданная и уж теперь то я ее никому никогда не отдам и не отпущу....
И самое главное, что было после близости:)
раньше думала, что да.... типо ценят они потом и т. д.. . но муж доказал, то совем это не так)))
Нет. Длительность отношений зависит от того, насколько вы интересны друг другу
не зависит
Не зависит. Откуда знаю? Из жизни моих подруг.
нет. физическая близость ни на что не влияет, она просто как дополнение к основательными или не основательным отношениям.. . а основа - на любви, на дружбе, на уважении. без этого нет длительных отношений, просто секс-кекс.
А у меня вот зависело. Чем дольше не было секса, тем дольше отношения длились. С мужем вообще долго за ручки бегали, живем уже почти 7 лет и это не предел.
Нет, не зависит.. . Мы все современные люди. У кого-то раньше, у кого-то позже случается первый контакт друг с другом. Если люди подходят друг другу, то будут вместе, а если нет - то не судьба.
да чем длительнее отношения без близости, тем лучше, но не затягивайте!!!
Скажу по своему опыту- нет, не зависит.
не зависит... секс сексом, а как отношения в будущем сложатся, как характеры раскроются от даты полового акта не зависит
Нет не влияет. Просто в дальнейшем нужно будет сделать все чтоб он понял, что Вы не станете больше ни с кем и что он Вам очень дорог. А дальше как отношения сложатся и главное характеры.