Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина не делает первый шаг?
Помогите....Я знаю ему очень нравлюсь, поверьте. Но почему он ни чего не делает, как мне быть? Наступать или ...Мужчины спрашиваю ваше мнение, как правильно с вами вести? Лучше у вас спросить. чем у психиатора плакать. Как узнать истинное отношение к себе, ответьте. ОООООООчень важно.
Не стройте иллюзий, мужчина которому ты нравишься найдет способ дать знать о себе. Если он этого не сделал, значит ему тебя не надо, к сожалению это так, не морочь себе голову.
Значит, не очень-то оно ему и надо...
потому что этот шаг равносилен шагу в пропасть)))
Все мужчины разные - одни боятся проявить инициативу, другие боятся инициативных женщин.... Если твой путь - угождать ему, то сначала выясни, каков он в этом смысле, и только потом прими решение - ждать или самой наступать.. . А вообще-то, мужчины в подавляющем большинстве охотники и любят гоняться за ускользающей добычей.. . Когда он поймет, что не сделав этого пресловутого первого шага, он потеряет тебя, тогда он вынужден будет его сделать....
Не делает шаг, это не значит, что он боязлив... просто ты ему не нужна.... Была бы нужна с корнем бы вырвал....
Для начала надо описать ситуацию. Мужчины бывают разные. И у каждого свой вкус на женщин. Так одно нравится ничего не означает. Мужчине могут нравится 100 женщин одновременно. Надо понять о ком идет речь. если вы думаете (или же хотите) чего-то общего и не уверены- лучше просто пойти и сказать мол это так - так что ты хочешь? как ты видишь будещее и все такое. Красота конечно хорошо- но для серьезных отношений она даже не является 10 процентами. Так что лучше прямо пойти спросить.
Он боится наверно, а вдруг ты его отошьеш. Ты скажи ему сама он только рад будет
в наше время девушка должна быть умнее мужчины, задай ему такие вопросы о вас про дольнейшие отношения, и что он думает,
сама делай первые шаги, если тебе нравится парень то ты должна знать что он будет твой. Но не предлагай встречаться сама ни когда!