Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины могут делать только одно дело, а женщины несколько сразу?
А вы что не знаете, что у мужчин ПОЛУШАРИЯ поочерёдно работают.... а у НАС-КРАСАВИЦ одновременно!!!! И "мозжечёк" у нас частенько включается... а у них отомрёт скоро.... ну а вообщем они ХООООРООООШИЕ...
Лариса Шуляковская
Хочешь, назову тебе сходу полсотни мужчин-учёных?? А ты попытайся назвать хотя-бы десяток баб-учёных.
Могут они все. Например, треп по телефону спокойно совмещают с игрой на компе и бутылкой пива. Или разговор с любимой в ресторане не мешает им осматривать оценивающе даму, сидящую за соседним столиком, мало того, при этом, они еще и думать о покупке автомобиля умудряются. Во как!
им просто мало платят
я не в тему. не знаю ответа на вопрос.. . я просто это.. . такая вы красивая стали!!!:))) ) прямо новогодне снежная!!!!:))))
Евгения Скалова
Спасибо Женчик! Хочу еще косички пределать, а то некоторые отвечают как мальчику.Приходится писать я девочка.
Не обязательно.
Есть мужчины, умеющие делать сразу несколько дел сразу. Эталон _ Юлий Цезарь.
Есть женщины, умеющие сразу делать только одно дело - и таких много...
Акмарал Акбергенова
Юлий Цезарь бисексом был!!!!
Судя по тому, что мужчины придумали и сделали ВСЁ , что ты видешь вокруг себя, а женщины НИЧЕГО!! , то женщины вообще плохо умеют думать и делать. Возможно, пытаются делать сразу много дел одновременно, но слабый женский ум не справляется с таким обьёмом работы :-))))
Мозг по разному устроен...
знаю женщин которые и одного дела то толком делать не могут
не правда! цезарь делал три дела сразу) ) и не все женщины могут делать несколько дел сразу))
У мужчин больше развито полушарие - отвечающие за действие, а у женщин - за команды (так вроде) :)))левое и правое - соответственно (но я могу ошибаться)
Бывает по разному. И мужчина может делать несколько дел одновременно, и женщина может делать только одно. А если задуматься, бытует мнение, что мужчина готовит лучше, чем женщина, я считаю, что это происходит птому, что мужчина готовит когда захочет, и поэтому готовит с душой. А женщина готовит по обязанности, чтобы семью накормить и успеть сделать еще тысячу дел до того, как всем придет пора баиньки, и все это после трудового дня. Так что я думаю, что это застарелые обязанности заставляют вертеться женщину, как уж на сковооде!
Лариса Шуляковская
Ты считаешь, что приготовить пожрать, это подвиг???
Наталья Путинцева
Читай внимательнее, я сказала, что бытует мнение!!!!И в этом я убеждалась на собственном опыте! А если хочешь просто поспорить, не вопрос! И приготовить пожрать (очень грубо!) всегда ложится на плечи слабого пола. Я не утверждаю, что это происходит в каждой семье, но в большинстве!!!!И еще раз повторяюсь, это не подвиг, а обязанность! У тебя есть такая обязанность?!
У женщин нет другого выхода!! ! Она всегда думает: "Как бы сделать все дела и побыстрей, " А для этого необходимо продумать с чего начать и чем закончить.. . А если совместить еще несколько дел сразу, то времени свободного будет гораздо больше!!!))))))