Свадьба, венчание, брак
Должны ли вы сделать первый шаг, если нравитесь мужчине?
Дело не в том кто сделал первый шаг, а для чего он делаеться! Если вам понравился какой то мужчина и вам кажеться что это именно тот, с кем вы готовы связать свою судьбу, то конечно просто возьмите и сделайте этот шаг, как бы вам не было страшно. Возникает вопрос, а если он и есть тот самый то почему тогда, он его не сделает? Может быть он немножко слеповат? Или просто не смотрит в ту сторону в которой находитесь вы? Сколько раз описывались такие ситуации в литературе, блоках, если не сделать этот шаг, то измениться только то, что вы возможно потом об этом будете жалеть! Удачи в любви ;)
А почему нет? В конце концов, мы современные люди, епрст)))))
Елена
Странно, чё-то мне такие дамы не попадались....Хотя не... вру.. один раз было :-)
Первый шаг уже был. Женщина всегда посылает первый сигнал, пусть даже подсознательно. Он тоже сделал свой первый шаг ,-если Вы поняли это по поступку, а не домыслили. Теперь Ваш шаг -уже ВТОРОЙ. Конечно, если он Вам тоже нравится. И так далее. Флирт - это фламенко.
а почему нет? мужик нынче робкий пошел, нерешительный!!!
Елена
Возражаю... Я решительный, или, точнее сказать, пофигист :-))) одним отказом больше, одним отказлм меньше.. Или это важно? :-))
Зависит от мужчины
Как правило, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА делает шаг первый.
но это же судьба
судьба неповласна. . на свой решения операйся и интуйций лояльно отдавайся. .
итог подвоти и верное решения прейми.. . Любовь всемагущая и чудесная
хотя бывает и бональная--внезапная