Свадьба, венчание, брак
Как сказать МЧ с которым есть отношения(платон.) что я выхожу замуж
не могу найти слова , оч. больно . а он всеравно узнает работаем в одной фирме
Очень странный вопрос.... А зачем замуж выходите, если у вас отношения с другим человеком. Ладно, дело ваше. Но после заключения брака не разбивайте мужу сердце, с вашим Платоном))))
Вручить приглашение на свадьбу.. . простенько и со вкусом ) ничего, переживет.. . платонически
подруга может помочь или тот человек который есть будущий муж...
Так и скажи:,, МЧ!!!! Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ!!!! Но... платонические отношения с тобой не прервутся....:)))
Напишите письмо. Вроде как и не утаите, а вроде как и расскажете все нормальным языком и особо не мучаясь (ведь лично рассказывать всегда сложнее).
тогда лучше самой и до того как расскажут другие
Скажи как можешь, и чем раньше тем лучше.
Но ни в коем случае не делай, как мой бывший парень. Мы встречались почти 6 лет и он мне за 3 месяца до своей свадьбы сказал, что нашел другую, точнее уже 2 года как, и теперь о свадьбе думает. А еще хотел чтоб я у них тамадой была. Что было со мною! Врагу не пожелаешь!
здороваетесь и по аське переписываетесь.... таких отношений-полно. причем здесь ваш брак?
Если отношения платонические не понимаю в чем проблема? Подошла и сказала, можешь меня поздравить я выхожу замуж. С какого перепугу он должен расстроиться? Порадоваться должен. А если расстроится, то сам виноват, нужно было быть расторопнее, если девушка нравилась.
Подари ему резиновый мастурбатор и скажи при этом: Я выхожу замуж за отличного парня, и ты не скучай...
если только платонические, то он поймёт. просто скажи.