Свадьба, венчание, брак

А вы согласны,что некоторым проще пережить смерть мужа,чем его уход к другой?)))

Некоторым да. Уход к другой женщине-это означает измена, а измены прошать трудно. А вот уход в другой мир... ушёл зато с любовью к ней. Смотрела как то фильм, там у одного мужчины была любовница и жена. Так он когда ехал к жене, то погиб в катастрофе, так его вторая нашла его письмо, адрессованное ей, что он любит её,но связывает его семья и он никогда не сможет бросить их. И они встретились в больнице, но она ничего не сказала, мол пусть она думает что он умер с любовью к ней. Бла, бла, бла. Чёрт его знает что легче пережить.
Анастасия Силайчева
Лучший ответ
Нет уж.
Я смерти никому не желаю.
Пусть лучше живет!
Думаю, что это разные вещи. Как-то уж очень категоричны Вы.
Ализа Рахимжанова Во всяком случае готовы уничтожить физически ушедшего мужа. Значит,легче)
посме смерти совесть очищается
Julia M
конечно. смерть не задевает самолюбия.
Alinka Gulevich
согласна, что НЕКОТОРЫМ....
Юлия Журавлева
ушел значит с кем то, а не мой
умер-значит уже не мой и нее
Настя Кот
Жесть!! ! Ну и монстры здесь собрались!!! ((((
Согласна!
-Мама, он задерживается! Наверное у любовницы!
-Да погоди расстраиваться! Может его просто машина задавила.
Aidana Chukueva
Наталья Якушева супер!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Так ведь это совсем разные чувства. Умер- чувство утраты, горе. Ушел - чувство обиды.
Роза Кушенова
Нет, я не согласна. Пускай лучше уйдет к другой и будет живой и здаровый.
Знаешь ли, недавно вот смерть мужа пережила и отвечу как на духу! Тот кто ушел к другой часто возвращается... почти всегда можно вернуть! А как вернуть с того света способа нет! Хуже смерти для тебя остающейся на земле без него быть уже ничего не может! Куда ж стремиться после сильной и взаимной любви? как сердце вырвали половину души... чувствую себя роботом, стоп куда же я иду!
каждому свое! По мне так - ушел так и пусть валит! А вот как то вдовой быть неохота!
не соглашусь, если уйдет то ты родного человека можешь еще лицезреть и пытаться вернуть, а вот в случае смерти это потеря насегда...
Не согласна. Смерть в любом случае хуже.
О чем Вы говорите? Смерть нельзя исправить, а от другой он может вернуться!
Mishulik ...
мне точно!
И то и это, пережить очень трудно. За многие годы люди сильно привязываются друг к другу, любят друг друга а тут раз и обрыв.
Какой там пережить.... это хуже шока.
Яна Кузьмина
Если не любишь то да проще, эгоизм говорит. А если любишь, то как бы больно не было, легче отпустить к другой и пожелать счастья.
Я не согласна, может быть...