Свадьба, венчание, брак

Много ли у вас знакомых пар, которые развелись в первые годы после рождения ребенка?

У нас пол россии таких
Асыл Альпишева
Лучший ответ
Одна пара всего. Но там вообще уникальная ситуация - парнишу развели, как лоха))). Сейчас , к счастью , он вторично женат, счастливы.
Нет у меня таких нет
нет
(Ms_Kaprizz) [(Maftuna)]
есть одна знакомая пара
ребенку 4, в браке 5, не живут 3
общаются тесно в смысле дружбы, праздники, путешествия всегда вместе
много. Я сама из этих. что-то мне прискучило после выписки из роддома дополнительно получать ребёнка, которого не я рожала. Хотя, вроде, исходно всё было хорошо.
нет
Alina Popova
Нет, не могу припомнить.
Был один случай в родне, но давно, тот ребёнок уже взрослый и мать давным-давно в новом браке
Есть ,я например .
Только официально 90% разводов. Первых 3 года развестись нельзя. А терпев претензии 2 или 3 года, мужчина, как правило, счастлив разводу. Так что да - много.
Екатерина Коробейникова Почему это нельзя? Я два раза разводилась, когда не прошло и года после заключения брака.
Ольга Христич если инициатор развода женщина, то разводят без проблем.
Если мужчина, то ему немножко могут поипать моцк в суде, особенно если жена не согласна с разводом.
Когда жена кормит младенца грудью, у неё снижается потребность в СЕКСЕ - поэтому муж вынужден удовлетворяться на стороне
Оксана Волкова
Одна пара только.Поженились по ее залету,ей 19 ьыло,парню 28.Как только их ребенку 3 исполнилось,сразу развелись
Марина Марина
У меня все друзья мудрые люди.) Ни разу не женились.)
Яна Погребняк
Лена Хазиева Но дети то ведь есть
Нет таких
# Bitchy Deer`
почти все
Леночка Киблер
Мужики ленивые. Поэтому часто такое
Аделя Латыпова
Лучшая подруга была на грани развода, слава Богу выплыли!
А так, мне лично всегда не хватало поддержки мужа. Поэтому прежде чем рожать нужно быть ооочень уверенной в муже.
Galina Vaicehovskaya
Такие вообще повсеместно. Не надо спешить с детьми. Многие плодятся , пока ещё угар гормональный не сошел - фатальная ошибка
Ольга Галкина
Есть те, которые и не женились. Вообще не очень правильно ассоциировать наличие ребенка с тем что девушка была замужем или вообще у неё был мужчина, иногда дети появляются и просто так.