Я почему-то вспоминаю фильм "привычка жениться" с К. Бесингер и А. Болдуин))) )
Вы в жизни встречали таких?
Что их толкнуло на такой шаг?
интересно)) )
Свадьба, венчание, брак
Вы знаете такие пары, которые развелись потом вновь поженились?
1. Моя бабушка со своим мужем - он бухал, поколачивал. . .поженились обратно, потому что она его пожалела.. . Потом-то, после маминого замужества развелись окончательно. Бабуля много лет прожила с другим мужчиной - ЗОЛОТЫМ!! !
2. Мы с мужем. Первую свадьбу сыграли молодыми были, дочку родили. . .развелись на 7м году жизни. . .три года жили раздельно, своими жизнями, помудрели (научились ценить то, что есть и уступать). . .поженились обратно, сейчас третьего малыша ждём.
3. Наша знакомая пара. Первую тоже по молодости свадьбу играли, родили дочку, потом что-то там. . .потом обратно поженились, вторую дочку родили.
У нас на работе была такая пара.
Знал одного парня, который любил грызть ногти.... потом он завязал, проявив силу Духа и лет пять не грыз.... а потом снова начал.... и начал грызть не потому, что любит делать это, а потому, что это его старая, дурная привычка и ему так удобно жить.... других привычек он не нашёл, или быстро избавлялся от них, как и они от него....)) я не верю в такие пары, в их искренность.... в привычку - да, в их комплексы - да! а что свыше - нет!...))
жил мужик по соседству - жена у него была вторая, ребенку лет 15-16. хорошо жили. а на поминальный день он поехал в свой городок, на могилки к родственникам. встретил там свою первую жену и детей уже взрослых, двоих. и остался там.. . такая трагедия для этой, второй. . все в шоке. он про первую вообще сто лет не вспоминал. кто его знает, почему так вышло.
да полно таких...
да, знаю, у подруги родители дважды разводились, потом снова стали жить вместе, но уже без регистрации брака) ) Такие вот итальянские страсти))
Мои родители. Развелись в 38, снова поженились в 72. Мама после развода жила одна, отец жил в другой семье. Как только овдовел, пришел к маме. Короче тяжелая история и конец плохой.
Ну была у меня одна знакомка. С мужем поженились в молодости, родили сына, и через пару лет развелись. Она через год выскочила замуж за другого, думала, он лучше. Он её покалачивал, этот второй муж. Развелась и с ним. Ещё через год случайно встретилась на улице с первым мужем и опять замутила с ним и поженились. И что в этом хорошего-то? Потаскушка думала, что она достойна лучшего, а как убедилась, что никому не нужна - метнулась к тому, кто принял обратно. Противно....
Знаю одну пару. Жили гражданским браком лет 8, потом разошлись. Через полгода опять сошлись, сыграли свадьбу, родили общего ребенка, через год разошлись окончательно.
Памела Андерсон с мужем
знаю такую пару, разводились и снова женились три раза в течении лет 15, в первый раз у них родилась дочь, во второй - сын, почему так делали? думаю это любовь, она ведь разная бывает, они до сих пор вместе, в общей сложности уже 36 лет.
знаю, у соседей так было. . .разводились, потом опять сошлись. я считаю, что люди просто повзрослели, смогли пережить старые обиды и поняли, что им все-таки лучше вместе.
Раньше при СССР разводились для получения чего то там, потом снова женились или просто продолжали жить вместе.