Свадьба, венчание, брак

будет ли человек , который развелся однажды ценить второй брак?

Обязательно... мои два брака как небо и земля... мир познается в сравнении... так и тут... все. чего я была лишена в 1м браке. мне с лихвой дал 2й брак-любовь. забота. нежность. ласка... и так 22 года...
Лиза Елизарова
Лучший ответ
Смотря из-за чего развелся
не факт
Zhaneka Tulegenova
От человека зависит.
Meiramgul Maxambetova
Да. Будет. Есть примеры.
Мой муж ценит... первый брак был для него кошмаром. Со мной он отдыхает и любит и любим.
я ценю, мой второй муж - тоже.
Ценить можно человека и дорожить отношением с ним. Ценить брак, как будто он имеет отдельную от его участников ценность может лишь зацикленный на бюрократии и формальностях.
смотря кто остался брошенным и по какой причине состоялся развод. Я второй брак ценю, т. к. первый муж-алкоголик.
nastenis87
Это задача с десятком неизвестных. Глупый вопрос. Никто не может дать на него ответ не зная обстоятельств, человека и Вас, кстати, тоже....
и второй, и третий и четвертый и т. п. Примеров масса!
Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
а почему нет? Мы всегда надеемся на лучшее, и если верить - оно точно придет!
D[
Di [Off.page..] .
Все зависит от человека
Елена Петрова
Почему бы и нет?
Будет, конечно... Какая разница какой по счету брак... Не от этого все зависит... Кстати, каждый последующий брак, по моему мнению, человек ценит больше и больше, так как есть жизненный опыт и есть с чем сравнить...
А это смотря на причину первого развода.. .
Ну и от человека зависит...
Мой муж ценит, а я у него 3.Первая по малолетству разбежались, 2 изменила. А я люблю ценю и сына родила. Да и ума уже с опытом побольше. Конечно он за нас держится.
Юля Ершова
Very Irresistible ух....прям как про нас ))))
По-моему, мой ценит.
От человека зависит.
Инна Гаврилич
А почему нет?
все зависет от самого человека!!!
нет
Юлия Гулиева
Хорошее дело БРАКОМ не назовут!
все зависит от того будет ли эта жизнь или "брак"
Они ценят говорят.
I O R A* **