Свадьба, венчание, брак

По какой причине вы развелись? Бросили свою пару?

основные причины разводов

деньги
жилье
наркотики
алкоголь
вмешательство родителей
сексуальная несовместимость
бытовая несовместимость
измены
неизлечимые болезни
невозможность или нежелание иметь детей
насилие в семье
Ксения Медведчикова
Лучший ответ
а если развелся, но не бросил?
Rodika Grosar
Уже забыл!
пьяницу выгнала. давно. и жалею, что слишком долго с этим тянула. могла сэкономить себе пару лет жизни...
Я сама ушла. Работать по специальности он не хотел, а хобби не приносило никакого дохода, и звездного часа уже не было сил ждать, потому, что кушать нам с ребенком хотелось каждый день. В то время были сомнения: а правильно ли я поступаю? Но по истечению 28 лет точно знаю, что правильно поступила, потому, как после меня у него было ещё две официальных жены (не считая промежуточных) , и убегали жены все по той же причине, что и я.
Хороший был человек, но так и остался до конца своей жизни ребенком.
другого встретила.
Мустела Алмата
Всё когда-нибудь кончается.
Кризис среднего возраста.
Ольга Ширко
какое это терь имеет значение.. . есть результат, а время лечит ВСЕ!!!!
привычка и жилищные проблемы.
по глупости: выгнала, а он ушёл. думал - остановлю - а я - нет! думала не уйдёт - ушёл. так и мучаемся идиоты!
Моя так назывемая жена не могла смириться, что у меня болеют родители и я уделяю им много времени. И я очень рад, что мы расстались. Подлый человек проверен в деле.
Nj Секрет
А моя запилась совсем 11лет мучался из за сына, много раз разразбегались потом опя сходились жалко было смотреть на пацана как он мечется между мной и матерью. ждал когда подрастет он же не понимал что происходит, а теперь мы с сыном вдвоем. И зря всетоки раньше надобыло только психику под портил себе и сыну. Сегодня ездели к ней Больше не хотим <<у бомжей когданибудь были ?>> Вот так бывает.
Я развелась с мужем после восьми лет совместной жизни, потому что надоело быть мудрой! Говорят, что мудрая женщина все может простить. Проверила на своем опыте эту мудрую старую поговорку, и могу сказать только то, что дурой быть намного приятнее..