Свадьба, венчание, брак
Очень жаль, что Том Круз и Кэти Холмс развелись.. . такая красивая пара. . Ну и пусть он - саентолог, его же можно любить?

Значит не судьба.
Я у них свечку не держала, но сколько всего про Тома Круза наслушалась.. .
И что он ей запрещал в свет выходить, и что косметикой пользоваться запрещал, с подругами общаться не давал. Потом его манера воспитания на ребёнка перешла.
Да и Николь Кидман, когда с ним расставалась, жаловалась, что его заскоки доходили вплоть до запрета носить каблуки.
на причину развода намекнула сама Кэти: «Я хочу, чтоб у Сури было нормальное детство и полноценная жизнь, а это не случиться, когда она вступит в культ саентологии».
так ему и надо подонку. Кэти об него ноги вытерла умничка
вот что бывает когда на чужом горе пытаются строить счастье.
Типа он настолько крут, что пофигу что саентолог? Очень смешно.... кем бы человек ни был.. . любишь его не за награды, а если он навязывает тебе хрень, в которю верит.. . то отношения однозначно не сложатся.
любить можно кого угодно, молодец, вовремя отделалась, я бы на её месте ещё и упорно доказывала что ребёнок не от него.
Сайентология - это клиника.
Ещё и дочь туда чуть было не затащил.
Сайентология - это клиника.
Ещё и дочь туда чуть было не затащил.
вы с сектантом жили? Вот и она не захотела. Особенно когда дело стало касаться ребёнка
Фуу-у-у, неприятные оба. Тома Круза вообще не перевариваю.
А вот Николь Кидман шикарная дама :).
Это ему за Николь.
может как актер он хороший, а как муж и отец-полное г..
Он не саентолог а сектант натуральный да еще и нуб семью решил новой верой завлечь
у него что комплекс... все его жены выше него... .
да и ориентация.... ну вы поняли.. и нашим и вашим
Мне всё равно а вам?