Свадьба, венчание, брак

Я сегодня развелась...такая грусть, тоска, депрессия...кажется теперь, что все мужики обманщики...что делать?

Лишь единицы из мужиков думают о ком-то другом, а не о себе! Люби и уважай себя больше, забей на них, и тебе станет намного легче!
Яна Сошина
Лучший ответ
за истекшие 1000 лет ничего не изменилось.
все будет по-прежнему. одни сходятся, другие расходятся. но в итоге все заканчивается одинаково. одна проблема: половая диспропорция...
Ирина Ряшина
ну поживи месяцок для себя.
а там и нового подыскивать начинай :)))
Татьяна Мезина
90 % разводов по вине женщин - статистика.
Оля Левковская
Светлана Миронова где же вы ее взяли? по вашему всегда женщины виноваты, потому что мужики боятся взять на себя ответственность, всегда перекладывают на хрупкие плечи!!
ну чего расстраиваться? вы же опять невеста!
Привести для начала хотябы трёх и начать выбирать.
это ведь такая свобода !!!
У меня разведёные подружки лучше замужних живут. Так что настройся на лучшее.
Раиса Костина
Все мы разные, не грусти!

слушай чё расскажу... однажды я поссорилась со своим мужчиной.... поняла, что всё...приехала к подруге и говорю ей: "Ленка, если я ни с кем срочно не познакомлюсь... всё хана! " И мы с ней выпив сока с водочкой (чуток... не подумай чего...))) ) пошли прогуляться по проЧпекту. Идём беседуем, хихикаем и вдруг ко мне подходит мужчина, мы знакомимся, встречались долго и ведь чуть не поженились. И мне сразу так легко стало, как переключилась на новое увлечение сердца. Попробуй! Хочешь в скайпе поболтаем?
Lana @@@
Живите дальше, всё будет хорошо!
ну можно повеситься для разнообразия
Вспомни своих подруг, собери их на выходных, пообщайтесь и груз проблем сойдет, а если есть родители это даже лучше.. . В одиночку бед не превозмочь.. . Дерзайте весна на дворе)))
Пореветь, погрустить, подумать, пережить, и жить дальше!
вроде наоборот радоваться должна, тебя же не бросили, сама развелась, какая тут может быть депрессия?
Все что не делается, то к лучшему. Значит он был не Ваш суженный. Настоящая любовь впереди, поверьте, судьба не обойдет Вас стороной. Крепитесь, через время все наладится!