Свадьба, венчание, брак

Как побороть грусть-печаль-тоску после расставания?

Ai Zhong
Сесть и попробовать разобраться в себе, в своём отношении к миру, к людям и к себе. Может это поможет вам в дальнейшем избежать ошибок. В конце концов, заняться полезным делом, найти хобби или просто с головой окунуться в работу или ремонт.
Олеся Матвеева
Лучший ответ
клин клином выбают...
Постараться не думать ни о чем и отвлечься. Занимайтесь любимым делом, устройтесь еще на одну работу. Вы должны быть заняты настолько, чтоб у вас небыло времени думать о этом и заново переживать всю боль. Сделайте дома генеральную уборку. Обновите все что можно. Начните новую жизнь
**(Aidana Abisheva)**
лечит только время
Найди новую, ещё лучше!
Отпуск- это зря! Всю душу себе изгрызёшь! В работу надо уйти с головой. Да так, что бы домой еле ноги доволакивал. Пришёл домой, рухнул в койку и усё. Что бы не было времени думать о своих проблемах. На себе проверено. Помню, самым мучительным была дорога на работу и выходные, когда есть свободное время. А на работе нет возможности на всю эту лирику отвлекаться, там звонки, отчёты, объекты, поставки, клиенты и т. д.
вспомни все её недостатки!!! пойми как они тебя раздражают.... покричи.... напейся (только ондин раз.... в запой не уходи!!)... пойди и найди себе другую..! !

ну.... или подожди.... время лечит всё!!
можно поехать в круиз)
сразу скажу что -это очень сложно. но нужна поддержка друзей. тогда можно со временем.
|Aleeva| |Aida|
Не зацикливайся, братан! Пей в меру, побольше оптимизма, какие твои годы!
Завести как можно больше новых знакомых.
Я год в печали....
не замкнуться в себе, больше с друзьями общаться и вообще, найти из сложившейся ситуации плюсы
только время поможет, да и больше общайся с друзьями и побольше улыбок, веснаааааааааааааа ведь на дворе, все будет хорошо)))