Свадьба, венчание, брак
Нет настроения...тоска по любимому заела...в армии он...уже 8 месяц жду...
..тоска по любимому заела...в армии он...уже 8 месяц жду...
ой, держись ))))) знаем, прошли ))))
советовать тут бесполезно - это ощущение ничем не выгонишь, какие бы "отвлекающие маневры" не предпринимались.. .
лично мне помогали подруги и творчество - я много гуляла и рисовала
а вообще, как сказал мне любимый тогда по телефону - "гуляй и развлекайся, потому что, когда приеду, закрою в спальне года на два! " :)
главное сейчас - ему не рассказывать, как вам сейчас без него плохо! поверьте, ему и так тяжело, а тут еще любимая грустит - облегчите ему жизнь, заряжайте его позитивом и надеждой на лучшее, ему это ой как нужно!!!!
Осталось чуток, потерпи )))
Займитесь вышиванием, очень успокаивает.
Вышейте ему в подарок что-нибудь романтическое, и ему будет приятно, и время быстрей пролетит.

выше нос-осталось-то совсем ничего.
Фантазируешь, озорница !? :-))) или это срок беременности? :-)
Дождись обязательно. Сексигрушку купи и жди дальше. Он тоже дро нет не правильно, мастурбирует, но не изменяет же. Жди.
Лёлька Qr
а я разве про измену заикнулась???я не кошка,и жду преданно и верно!!!Мне глаз его не хватает,общения...а вы все опошлили....
Ждии! а какая будет встреча... ммм)
Я ждала своего 2 года. Дождалась.
Было плохо, больно, одиноко. По ночам плакала в подушку.. . писала письма, отправляла посылки, ждала. Вышивала, очень успокаивает.
Работала, училась.... и всегда верно ждала. Он скоро вернётся, постарайтесь не думать о плохом, а настраиваться на позитив.
Всё будет хорошо!!! !
через 2 года он пришёл и всё встало на свои места, мы вместе и счастливы.
Всё будет хорошо!!! !