Свадьба, венчание, брак
Как побороть тоску!? Скучаю по бывшей жене
Жена изменила, подал на развод но нас ещё не развели. Уже месяц как не живём вместе. Очень тяжело мне. Понимаю что так и нужно было сделать, но я её всегда любил а тут это...
Rock
Отомстить нужно пару раз...
да ну.. пилять она всегда будет такой.. это унижение любить человека, а она изменяет тебе... даже не тоскуйте, вы мужчина, уважайте себя, пошла она!
Никак не побороть, ни бухлом ни отдыхом, есть шанс что другая баба поможет, но не факт
Не тосковать впустую, а взвесить и понять, что для вас важнее- этот неприятный факт или ее отсутствие в жизни. И сделать так, как чувствуете вы, а не как надо и принято .
Поговори с женой. Еще неизвестно была ли измена или только твои догадки. Посмотри видео "не все что кажется таким является"
Не разводиться.
Пока.
Немфакт что развод то что вам нужно.
Пока.
Немфакт что развод то что вам нужно.
Надо пережить это
Мавлида Каикбердина
Понимаю... На работе есть красивая девушка, вот думаю есть ли смысл пробовать ухаживать за ней? Только она русская, и я ещё не в разводе. Просто она мне симпатична честно говоря. Да и жену бывшую люблю но такая ситуация....
Александра Сергеевна
Если ты сам русский то не советую с русской девушкой связываться

Попросить у нее прощение))))))))))
лист пополам. На одной + от развода, на другой -.
И сразу станет все понятно. Кстати, развод - не смерть. У многих чувства только крепнут после него. Понимают ценность друг друга.
Переживешь, пройдет время и поймешь что без баб намного лучшее
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
▪ Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы . Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться .
▪ Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время . Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
▪ Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна .
▪ Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
▪ Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня? “». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» .
Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь
▪ Не обращайте внимания на обидные слова. Сами того не желая, друзья и родственники могут ранить вас словами или даже сказать то, что не относится к вашей ситуации, например: «Она все равно тебе не подходила» или «Бог ненавидит развод». В таких случаях важно следовать библейскому совету: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди». Мартина, которая развелась два года назад, говорит: «Вместо того чтобы снова и снова прокручивать в голове ранящие слова, я стараюсь смотреть на все с точки зрения Бога. Его мысли выше наших» .
▪ Молитесь Богу. Он побуждает нас возложить на него «все свои беспокойства», особенно в самый тяжелый период жизни .
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
▪ Ведите себя вежливо с бывшим супругом. Старайтесь обсуждать лишь самые необходимые вопросы, будьте кратки и говорите по существу. Многие убедились, что такой подход содействует миру .
▪ Избегайте оскорбительной речи. Если вам кажется, что на вас «нападают», самое время последовать мудрому библейскому совету: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием» . Если вы видите, что разговор выходит из-под контроля, попробуйте сказать что-то вроде: «Мне нужно время, чтобы обдумать твои слова. Давай продолжим этот разговор позднее».
▪ Отделите свои дела от дел бывшего супруга, насколько это возможно. Это может касаться юридических, финансовых и медицинских вопросов.
СОВЕТ. Во время вашего следующего разговора с бывшим супругом постарайтесь заметить, когда кто-то из вас начнет обижаться или упрямо стоять на своем. И если необходимо, попросите тайм-аут или договоритесь обсудить дела по электронной почте
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Найди себе срочно другую бабу, хотя бы на время.
Собой займись. Своей жизнью.
понять и простить.... в жизни всякое бывает.... а, если честно, я бы не смогла ...
Если она Вас ещё любит и сожалеет о случившемся -тогда не разводитесь, простите жену. Полюбите себя, будьте интересным, самодостаточным, читайте, развивайте себя, но и будьте внимательным к жене, делайте ей приятные сюрпризы.
а может простить жену...
Мавлида Каикбердина
Да мне противно с ней находиться.
Сойтись. Мужчина должен прощать все
У неё поперёк, а остальных вдоль? У неё ещё и улыбается то, что поперёк? Вам нужен секс. Нет подруги, которая Вам поможет? Ничего личного, лишь секс.