Свадьба, венчание, брак
Скучаю по бывшей жене. Как мне перестать думать о ней?
В разводе ровно год. Время от времени думаю о ней, скучаю честно говоря.
Заведи новую тётку
Может, сказать ей об этом? Все поправимо, пока живые
Соня Бурнашова
Скажу, и что дальше? Я не хочу чтоб меня она посылала на три буквы, я не хочу позора.
Почему развелись?
Соня Бурнашова
Она изменила мне. Потом ушла к любовнику, но у них ничего не сложилось, сейчас не знаю есть ли у неё кто или нет. Но разницы нет, она меня не любит.
другую даму ищи
Соня Бурнашова
Был в отношениях после развода, к сожалению все равно думаю о бывшей жене.
Напишите ей. Типа нечаянно. Или встретьте её где то . Тем маршрутом которым она например пользуется пару раз. Но если она сейчас счастлива то, лучше и не трогать. А так, вы будете по ней скучать первые несколько лет. Или же познакомьтесь с девушкой и углубитесь в работу.
Assol ***
А смысл случайно её встретить? Я её и так вижу, я её сегодня видел, она шла домой. Не знаю я, счастлива ли она или нет, но со мной счастлива она не будет.
Пройдёт... Главное не быть мазохистом. И не расковыривать старых ран.
Она распутная, гулящая от мужа и ты скучаешь??? жертва что ли? И зачем? Мчись по жизни и не оглядывайся назад. Включи логику.
найди другую
Ну раз вы понимаете что с ней нет перспективы быть, не думайте о ней ищите другую, клин клином вышибает, столько девушек свободных....
если есть понимания Библейской истины, то там очень понятно сказано:,, Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене и они станут одной плотью" ( Бытие :2:24) Вы с женой стали одной плотью. Вы порвали свою жизнь с женой по живому. Поэтому это так сильно болезненно. Значит у вас была настоящая любовь. Семья-это сложный организм, Если есть любовь к Богу и он стал главой вашей семьи, и вы строили свою жизнь на принципах и законах Бога, то при разводе это очень сказывается на душе человека.
Найти другую девушку.
Не надо возвращаться.
В одну реку дважды не войдешь.
Не надо возвращаться.
В одну реку дважды не войдешь.
Сойтись. Семейные люди не должны расходиться вообще. Брак должен быть один и на всю жизнь!
Assol ***
Она мне изменила, так что не получится сойтись.
Потому что в жизни не появился человек который бы смог заменить ее, а еще потому что нет Увлечения настоящего, нет проблем. Иначе голова была бы занята именно этим.
Решимости вам не хватает.
Разводились, потому что не устраивала жизнь с ней, - теперь скучаете, потому что не устраивает жизнь без нее.
А как устраивает? есть то, что точно устроит? вот к этому и стремитесь.
Соня Бурнашова
Развёлся так как она изменила мне
значит внутри не бывшая она вам
пойти и выебать ее
Нет еще средства такого, чтобы помочь вам.
предложи ей свободные отношения
Assol ***
Ничего тупее я не слышал. Извините.