Свадьба, венчание, брак
В больнице лежала. Женщины замужние детей на 5 дней оставили на мужей - дети некормленные, необглаженные, необстиранные.
После операций дамы. Просят приехать привезти вещи - в ответ двое грубо послали жен. Настроения в палате были такие - "матка в теле женщины - орган лишний", то есть секс им тоже не нужен. Но убеждали меня, что родить нужно и уже все равно от кого. Вопрос такой - нафига тогда всё это? Замуж, дети?
Мда. Неповезло с мужем. Пьяница, тунеядец. Нужно за границей мужа искать тогда )))
Света Лисина
нет, пьющих и не работающих вроде мужей не было
Если вы сколько живёте - позитива не видели, то как и зачем вас разубеждать??
Света Лисина
разубедить невозможно, да
вас кто-то заставляет идти замуж? Нет? Вот и сидите радуйтесь, что вас минует чаша сия. А нам меньше конкуренток.
Зачем судить о " замуже" исключительно на основе чужого негативного опыта?
Света Лисина
сколько живу - позитива не видела.
Вот для таких жизненных ситуаций и нужно уважать свекровь и дружить с ней. Я по 8 раз за год в больницах лежала. Моя золотая свекровь была с моими детьми. А если бы с "папочкой" остались- в страшном сне не представляю...
Если эти женщины рожают детей от дебилов это их проблемы. Тоже мне, высшая математика за детьми ухаживать)) Замуж выходить надо за нормальных мужиков. И детей рожать абы от кого не следует)
идиотки. а бы быть за мужем.
Зачем рожать от абы кого?
Кстати, есть такие женщины им действительно неважно от кого родить, они и нормального парня в быдлозасранца превратят. Примеры видела.
И наоборот видела как из шпаны примерных отцов делали.
потому что человек - животное стадное и не может жить один. Да и инстинкт продолжения рода порой сильнее здравого смысла. Вот живут и мучаются. Кстати, не знаю ни одной абсолютно счастливой семьи. Везде трудности, капризы и вынос мозга. Кто сильный - разводится, личностям послабее приходится терпеть и подстраиваться
Хер знает.. Дети - зло, мужья - козлы... Так и живи бобылем женского роду...
Не надо рожать абы от кого. Мой ко мне в больницу приезжал каждый день и привозил нужные вещи. Он обо мне заботится и я о нем. Не слушайте этих дам. Выбирайте сердцем.
Юлия Демина
Муж познается в беде. Пока петух не клюнет - не узнаешь, на что способен человек.
Не надо так писать-замуж выходят за любимых. И не зарекайтесь. Мужики с годами меняются.
Сами виноваты. Я бы и дня не жила с человеком, который посылает меня.
Sevara Saidova
припрёт - поживёшь. Хотя бы недолго. Я вот живу, но исключительно в надежде, что это скоро закончится.
это их проблемы-не ваши... не все мужики такие, но многие... все от матери и жены зависит!
а кто их заставлял с такими "мужьями" жить?
быдла везде хватает
Ну, так не специально же в больницу ложатся женщины? Прям отдыхать. Я вынуждена была из-за острой боли лечь (даже не дали халатик с тапочками из дому забрать-прямо от кабинета врача в больницу отправили) -а у меня трёхмесячный дома грудничок (хорошо, хоть моя мама приехала в тот день, повезло).
Света Лисина
а я не женщинам удивляюсь
Их устраивают такие мужья, вас никто не заставляет себе такого вбирать
Есть такие дамы которые просто любят жаловаться или пожалеть их надо. Я помню мне некоторые рассказывали что мужья с ребенком не помогают, что им интересно с ребенком когда он подрастет.
Я вам так скажу нечего за кого попало за муж выходить что б платье белое одеть, выбирать надо и головой при этом думать.
Света Лисина
а существуют "не кто попало"?
Света Лисина
дамы не жаловались, они разговаривали в моем присутствии просто. самой ноющей была незамужняя я. а они ко всему привыкшие
Да дофина есть мужиков, которые бы следили и за детьми и за женой, только они, как бы это сказать... Не привлекательные, во... Потому все любят козлов...
Не надо судить о всех мужьях по этим двум товарищам. Я когда второго ребёнка ждала, меня на три недели в больницу клали. Муж дома со старшим был, сыну ещё трёх лет в это время не было. И всё нормально было. Ну ели они на ужин периодически то макароны с сосисками, то пельмени. На фотографирование в садик в какой-то футболке, которая ему уже мала, отправил. Но это такие мелочи! Справились ведь!
Вы собрались перенимать их негативный опыт семейной жизни? К чему вопрос? У таких женщин и дети "плохие" и мужчины "козлы". У каждого своя голова, своя жизнь.