Свадьба, венчание, брак
Заметила,что на Ответах много женщин замужних с детьми....но сильно злобных и никого не понимающих...Почему так?
Всё есть...семья,дети,достаток...Но так и наровят какашками обложить....Запор что ли?)))
Скорее всего просто ты и отвечающий на данный момент находятся в разном настроении. Одна --шутит, другая--в серьезности.... Все те . у кого много проблем, здесь не сидят ...а ИХ РЕШАЮТ с утра до ночи.... Здесь народ развлекается...
Ло Ли
Умничка)))Я тоже здесь не за документами...)))
Старость - это трудная стезя,
Много в ней невидимых заборов,
И покласть на все уже нельзя
Из-за частых старческих запоров!
Много в ней невидимых заборов,
И покласть на все уже нельзя
Из-за частых старческих запоров!
правило "Мне хорошо, когда тебе плохо" еще никто не отменял.
про сдохшую соседскую корову - тоже.
Не знаю, Николавна ...)))
Мои знакомые - приличные люди ...)))
Хорошо воспитанные ...)))
И даже в частной переписке ( уверенна просто в этом ) никого обкладывать не станут ...вне зависимости от социального статуса ...)))
А проблемы с кишечником они того ...цвет лица больше портят ...)))
Но что б характер ...)))
Николавнааааа.... а на кой тебе такие наблюдения ? )))
Поняла, что воняет ( пардон ) и боком- боком ...еще не ровен час запачкаешся ! )))
Мои знакомые - приличные люди ...)))
Хорошо воспитанные ...)))
Но что б характер ...)))
потому что после Чернобыля в паспортах пишут не год рождения, а год выпуска...
Неугадала.... ПОНОС!!!!
Откуда берутся злобные женщины?
Откуда берутся плохие мужчины?
Откуда берутся противные дети?
Откуда ж все это берется на свете
Возможно, их в детстве недолюбили
Или цветы им не подарили
Или пилили много и часто
Или ругали когда-то напрасно
Может быть много всяких причин
Но вывод я сделаю только один
Давайте мы будем в ответ улыбаться
Чтоб злобы и ненависти не набираться
:-))))
Откуда берутся плохие мужчины?
Откуда берутся противные дети?
Откуда ж все это берется на свете
Возможно, их в детстве недолюбили
Или цветы им не подарили
Или пилили много и часто
Или ругали когда-то напрасно
Может быть много всяких причин
Но вывод я сделаю только один
Давайте мы будем в ответ улыбаться
Чтоб злобы и ненависти не набираться
:-))))
таких крайне мало. Зависит от того, как вы сами воспринимаете окружающих людей.
Я не злобствую, хоть и замужем с дитями.. . А злобствующие дамы - скорей всего одинокие тетьки, недолюбленные такие, хоть на ком злобу срывающие. Знаете, есть поговорка "Сделал гадость - сердцу радость! " Это вот про них. Им бы мужичка хорошего да с большими физическими возможностями! :-)
Любаша Гужвина
Меня так всегда поражают такие ответы... Неужели ...если у вас ничего не будет спориться ни с работой , ни с учебой , ни с финансами , ни со внешностью....но будет возле вас ЭТОТ МУЖИЧОК со своими физ. возможностями , то вы будете счастливы???
Надя Граборова
А Вы не задумывались, почему "ни с работой , ни с учебой , ни с финансами , ни со внешностью...." все так сразу?! Какая-то патология /что удобнее для такой несчастной владелицы всего вышеперечисленного/ или лень /что вероятнее/ . А что про "мужичка", так известно, что женщина, счастливая в личной жизни, счастлива во всем остальном. Ни разу не видела злобную гарпию, у которой было бы все в семейной жизни замечательно.
Много лет назад вывела для себя аксиому: несчастная женщина - страшнее паровоза.
Только вот от злобы не рождается любовь.
А настоящие феминистки - не злобные. Они за равноправие, за взаимоуважение и за заботу друг о друге - на равных.
жизнь такая (злая) , и люди тоже
Яна Улида
Это стихи Губермана, чтоб вы знали!
потому что считают : наличие детей - это уже признак большого ума.
Сделать детей - дело не хитрое :))))
Анастасия Курочкина
Полностью согласен.При этом они считают,что на этом ихняя миссия на этой земле выполнена...
Любаша Гужвина
На самом деле --это и есть единственная биологическая миссия....и ваша , кстати тоже....
Не обращайте внимания, некоторые и сидят тут, чтобы желчь излить, наверно надоедает дома на мужа и детей гавкать, новизны хотят. Да и с чуством юмора у многих проблемы.
Ло Ли
Вот это Вы,Елена,точно подметили....С юмором у многих напряг....Если в вопросе стоят смайлики)))))))))))))))....то явно вопрос не государственной важности))))Я вот не могу не обращать внимания....почему кто-то должен портить настроение,когда всем весело и хорошо?)))
если всё есть-это не значит, что счасье присутствует.... порой денег дохера и всего а душевного счастья ноль.... вот они и сидят на всех срываются от ошибок прошлого от которых уже не избавиться
врут они все про детей и мужей.. . одинокие стервы тут в основном)
Любаша Гужвина
И ты тоже или как?
Оля Тарадейко
ты одна здесь замужем что ли?!
я вообще сегодня в интернете заметила много злобных женщин... с самого утра))))
я таких не встречала
Наверное это от неудовлетворённости в одной из сфер их жизни... Разные женщины бывают...
у меня от смеха даже семечка изо рта вылетела) ) потому и злые что весь день носятся как белки. пр этом никакой самореализации в жизни
Иринчик Soliria
Вот,блин,собиралась спать идти,а теперь пойду семечек насыплю.
Потому что вопросы иногда такие тупые задают
Ло Ли
Кому тупые вопросы не нравятся....проходят мимо в поисках острых вопросов)))
Мадам! У Вас мания преследования! Мы все белые, пушистые и в шоколаде! Не обозляйтесь на весь мир и он Вам ответит тем же! Будьте снисходительней! А злоба не обязательно обусловлена замужеством и наличием детей! Думаю, одиноким намного труднее!
Ло Ли
Мисс)))Я не Шерлок Холмс....никого не преследую...Вот я то не зла ни на кого....просто вопрос по существу...А вот белых и пушистых не так и много,кстати...
Замужняя, с 2мя детишками, но я абсолютно не злая, понимающая. Вот спать сейчас пойду....
да, есть такие сцуки ((((((( но большинство нормальных, ну я например))))
Ло Ли
Очень рада....буду иметь ввиду))))
Да нет.. . Эт вам только кажется.. . А когда кажется Крестится надо...