Свадьба, венчание, брак

Что делать? муж любит целоваться а жена ненавидит когда ее целуют?

Уважайте мнение друг друга, ищите компромисс! Пусть муж целует, но редко и ненавязчиво) ) и жена пусть поймет его и тоже изредка позволяет себя целовать) )

На самом деле, сама с этим сталкивалась.. . Бывший мч обожал обниматься, лезть ко мне, гладить меня, целовать при каждом удобном случае.. . Я вообще не очень люблю когда меня трогают.. . А у него еще вспыхивали приливы нежности ко мне, когда я ем, пытаюсь заснуть, крашусь.... В такие моменты мне хотелось его просто УБИТЬ!! ! Потому что для меня, когда я ем, на первом месте еда, а не дурацкие обнималочки за столом. И когда я опаздываю- важнее всего хоть как- то собраться и выглядеть человеком, а не целоваться по 5 минут на прощание. Короче, он меня достал) ) я начала посики нового мч )) хотя и любила того еще тогда))
Любовь Кунёва (Громова)
Лучший ответ
Пусть купит ему резиновую бабу
Тлеубаева Мира
жизни у них не будет
жена неправильная.... а целоваться это вкусно
выручит резиновая зина
А она любит его?
если бы муж хорошо целовался, то жена бы это дело полюбила ...
Анна Осипова
разводиться, видимо слюнявый сопливый, такие никому не нравяться
Поочередно подстраиваться друг под друга.
а вы ему другое место подставьте вам понравится... это я не в шутку советую
я думаю, она его не любит и не хочет. а что им делать - это не моё дело.
Travkina Svetlana
Объясниться. Но, что-то не так. Может к психологу обратиться.
Raigul Jumirova
Приееехали, млин, доооожили!!!!))))))) Поставь его ра... ом и куячь его в своё удовольствие!))
у мужа воняет рот
снимать трусы и бегать
Научить целоваться, вылечить зубы ему или желудок-отчего там может со рта быть запах, нацеловаться, потом ему все равно надоест (100% проверено)
Аи
Аида=)))