Свадьба, венчание, брак

СтОит ли объяснять тактично, любовнице мужа, за чашкой чая, что ОН не бросит семью, где трое детей?

или можно как то по другому "уладить" спор за мужика)))
Я думаю этого не стоит делать. Любовница прекрасно знает на что идёт. Как правила это женщина - хищница и свою добычу они не отпускают и идут до конца, так как это последний шанс в их жизни. Такой разговор просто придаст ей новый силы и уверенности, так как она почувствует, вашу слабость и близость своего успеха А вот поговорить с мужем стоит. Раз у него есть любовница, значит его что-то не устраивает в отношениях. Возможно нет романтики, новизны, всё уже вошло в привычку, заранее всё можно предсказать и в отношениях и в сексе. Попробуйте разнообразить сексуальные позы, ролевые игры. При желании с обоих сторон секс можно сделать интересным и увлекательным. Сходите на приём к семейному сексопатологу. Он проведёт тестирование и даст рекомендации и советы на высшем профессиональном уровне. В большинстве случаев отношения восстанавливаются и о любовнице забывают. Удачи
Алла Красовская
Лучший ответ
Смысла нет.
Во-первых не факт что не бросит.
Во-вторых общаться с любовницей, да тем более что-то ей доказывать... .
Себя не уважать.
Катерина Асылбекова а жить с мужем, который изменяет, это себя уважать????
Попробуйте. Коль разрешаете пользоваться....
Сам то ОН что говорит по этому поводу? ))
А вдруг у любовницы от него будет целых четверо
НЕТ.
Это доложен объяснить он.
И если он довёл ситьюйшен до такого момента, что его РОДНАЯ жена, котоую он не собирался бросать УЗНАЛА о существовании другой.. . то я бы не простила.
Уж если его голова в штанах вырвалась куда то в другое место, то если он не собирается бросать семью, НИКАКИМ образом он не должен был допустить что бы жена об этом знала.
Мужчины полигамны - ничего не поделаешь, но надо УВАЖАТЬ и беречь родного человека, мать твоих детей и не причинять ей боль. Оберегать от всех невзгод
Nastasya Nechaeva
А ты уверена? У Абрамовича их было пять и как-то не сработало...
Юлия Волынцева да нет у меня троих детей))) один тока)))
на что она может ответить... я его не брошу, даже если у него жена, и трое детей....
Марина Вотинцева или скажет: вообще скоро уйдёт от тебя... и начнёт издеваться..есть пословица: не мечите бисер перед свиньями....
думаю, не стОит, потому как можно такой спор и проиграть.. .
А надо ли? Кто она такая, чтобы опускаться до ее уровня? Этот разговор должен провести как раз муж... .
А жене-матери 3 детей надо готовиться к худшему: перышки почистить, уровень подтянуть да деньги на черный день откладывать.. . Останется муж - хорошо, все пригодится, а уйдет - надо будет нового папу детишкам подыскивать...
Ainur Mukaeva
Муж у Вас это, из тряпок, что-ли, сшит?. . Или он как кукловодовая кукла, за которую вещает и решает кукловод?
нет конечно)))).... набейте ей рыло.... отравите всячески жизнь... или вообще закройте пока на всё глаза - терпите... как вам удобней пока... но только не чай.... а вот самый лучший вариант - займитесь собой и найдите себе друга-мужчину.... всё у вас получится!!!! а ваш кобель пусть шляется и дальше.... как только почувствует - что у вас кто-то есть - сразу всех бросит....
Не знаю.... Я-то уж точно никому ничего объяснять не стала бы. Тем более тактично и за чаем.
А какова гарантия, что он не уйдет?) ) Да и зачем такой муж-то?
А наф.... ещё с ней пить чай? Лучше сразу голову в унитаз....
я считаю что с ней вообще разговаривать не нужно. не унижайтесь.
скорее надо мужчину своего на место поставить чтобы бросил ее и все.
Живите все вместе и будте счастливы!
Dilfuza I Love You