Свадьба, венчание, брак

Муж моей подруги частенько заходит ко мне на "чашку чая". Зачем он это делает? Зачем изменяет?

Мне стыдно смотреть подруге в глаза, т. к. я знаю её мужа вдоль и поперёк. Даже лучше, чем она. Я в этой ситуации получается крайней. Что делать, ума не приложу?
ты крайняя. ты зачем ему даешь?
Zeine Sharshenalieva
Лучший ответ
Ольга Переверзева Он мне нравится.
может просто не принимать его близко к телу и не опаивать чаем-не будет стыдно перед подругой и может даже перед собой
Макул Шокулиев
А зачем ты ему даешь? Тебе самой-то не противно, он и с тобой и к подруге твоей тут же побежал? Он вообще между перебежками хоть моется? Не исключаю, что и еще бабы есть у него.... жди, пока наградит какой-нить прелестью, и в очереди к венерологу всем колхозом будет явно не смешно
Лара Денисюк
Ольга Переверзева Вы прямо, как с Луны свалились. Есть же контрацептивы, презервативы, наконец на конец.
Спасть с мужем подруги было не стыдно, а в глаза смотреть стыдно.... С такими друзьями и врагов не надо.
Madina Smagulova
Ольга Переверзева Есть женщины, которые не привязаны к мужчинам. Моя подруга из таких – ей муж практически не нужен, как самец.
вы даёте мужу подруги????
Halipa Kenjetaeva
Скверно)
Если всё устраивает, то можно делать то же, что и раньше.
А ответы на вопросы: "Зачем? " врядли чем-то могут быть полезны.
Ирина Капинос
А вы у него спросите. А что вам делать - вы уже и так все делаете...
Юлия Трушкина
Создайте шведскую семью.
Группа Пои61
Ольга Переверзева тоже вариант
женатики -геморройное дело для девушки .Смотрите не заразитесь .Такие, как правило не одну девушку имеют.
Alex Шмыгалева
а зачем вам смотреть в ее глаза?...
Анна Чумаченко
а зачем ты ему даёшь?
Ольга Переверзева У него с женой (моей подругой) секса практически не бывает.
а зачем с ним легли в постель?
Ольга Переверзева Он с женой не имеет половой жизни.
Зачем он это делает? )))))) Потому что ты даешь, вот и делает. Ты бы не дала- другая бы была...
Диля Тажимова
так я не поняла... на чашку чая или на палку чая муж к вам заходит??? ?

а вообще попробуйте совестью попользоваться
Ольга Переверзева У меня с ним интим, скажем так.
видимо с женой его все устраивает, кроме секса. А с вами он из за секса. Если бы с женой было все так плохо и а с вами так хорошо, то он бы уже развелся с ней и был бы с вами. Но видимо увы... вы только в минусе останетесь в этой ситуации, и с ним вряд ли будете и подругу потеряете, точнее вы ее уже потеряли.
А зачем в таком случае ты это делаешь и предаёшь подругу?
Ольга Переверзева Она не даёт ему того, что даю я.
ахахха, ну ты и сучка))
Дарья Мащенко
Зачем делает? Ну как и ты.. Нравишься ты ему :). Да и как говоришь, подруга не дает.
Если у них все так плохо, почему не разбегутся?
Татьяна Гальченко Значит не все так плохо,если не разбегются.
Вот такие подруги.
Жесть!
Противно!
Даже комментировать не хочу.
ахахаха, раз к тебе ходит значит жена не удовлетворяет, может он с тобой душевное счастье или телесное находит а с ней нет) как не крути не чего хорошего в итоге не получиться ) Твоя подруга сама виновата) так что не парься) тут тебе девченки конечно понапишут нехорошего но ты иди своей дорогой) все равно итог разбитое корыто )
Забирать мужа и валить от подруги)))) ) Или 2 вариант скажи подруге