Свадьба, венчание, брак

стоит ли общаться с любовницей мужа

а зачем? и вообще - если ты знаешь о любовнице, и тем не менее с ним живешь, то как ты вообще можешь требовать уважения к себе? уж они-то вдвоем тебя точно не уважают.
Татьяна Ануфриева
Лучший ответ
не мелочитесь. лучше сразу спать втроем.
Ирина Ананьева
конечно, можешь еще при встрече ее взасос целовать.
Irena Voyage
Это какой-то садомазохизм как по мне, а не проще тогда втроем жить?
а смысл ?
Ильфира Гар
Если у Вас в голове "бзик"-общайтесь
НЕТ. Зачем? Вы же не подруги.
Ольга Бугаева
О-о-о! Мы семьями дружили, ее муж в курсе был, да растащить никак не могли сладкую парочку. Результат - развод.
а стоит ли общаться с мужем)?
Ольга Токарева
ага, позвони, спроси, готовить ли ему сегодня ужин или она покормит.. .
ржу
ни слюбовницей, ни с мужем... зачем так ущемлять свое достоинство?
Елена Громова
Что за бред? Зачем? Попросить её оставить вашего заблудшего муженька? Может, лучше ему чемодан помочь собрать? Ну и ей, конечно, замстить как-то надо...
Врагов лучше знать в лицо! Попробуйте понять что он нашел в ней такого, чего нет в вас. Боритесь за свою семью и свое счастье (если, конечно, хочется).
Ну если ПРОБЛЕМА только в этом, присвойте ей официальный статус и живите все вместе, чего уж там, но для начала может ПООЬЩАТЬСЯ с мужем?
Вопрос в том нужен ли вам такой муж???
Смотря что вы ждете от этого общения.
Нет, будьте гордой. Это ниже вашего достоинства! Стоит пообщаться с мужем.
прибей их обоих!
Если б она не жила в другом городе, я б ей в морду дала.
Нужно не общаться, а поставить ее на свое место.
А зачем? кому от этого будет лучше? стоит просто уйти от такого мужа.