Свадьба, венчание, брак

муж расстался с любовницей .которая теперь стала общаться с матерью мужа Это нормально

Ирина Чинько
Да, это объяснимо.
Ольга Черноус
Лучший ответ
Семейка Адамс.
Ирина Нет
Вы знаете все и не понимаете, как вам быть. ? Любовнице набить фейс, мужа с треском гоните от себя, свекрови закатите скандал за предательство ее сына. Разорвите все отношения с этой семейкой, хорошо бы уехать подальше от них!!
Юлия Егорова
нет. не нормально
пора делать ноги от этой семейки ненормальной.... что муж, что мама мужа.... жесть!!!!
Пипец! Прибей их всех!
Нормально. С кем хочет с тем и общается.
Parvin Guliyeva
А Вы считаете нормальным то, что Вы знаете о любовнице и все еще замужем за Вашим мужем?
она видимо теперь решила через маму действовать... маме понравиться и потом тихонечко снова "в бой", хитрая.. .
А ты будь еще хитрее.. . сблизься со свекровью, покажи как ты любишь ее сына и как ты уважаешь ее.
Ничего особого делать не надо: позови ее с собой в магазин, скажи что хочешь порадовать мужа и купить ему например рубашку и тебе нужна ее помощь, потому кто как ни мама лучше знает своего сына... затем что нибудь постряпай и пригласи ее в гости, когда мужане будет дома, чтобы просто поболтать о своем о женском... ну вообщем разные такие простые вещи делай, чтобы ей приятнее было, побольше спрашивай у нее советов, поднимется ее самооценка и ты будешь лучшей парой для ее сына и всех других отошьет сама. таким образом и у свекрови на первом месте будешь и мужу будет это лестно.
это нормально, а вы как хотели? вы забросили и мужа и свекровь, а теперь удивляетесь...
Алёнка Шарова
Ну пусть общается на здоровье, значит нашли общий язык. Но а вам следует намотать на ус и дать пинка мужу и учесть что все таки свекровь не на вашей стороне.
Алла Шарова
Это нормально... если вы с ней не общаетесь..
Муж расстался с любовницей, а я бы рассталась с мужем
Хитрая бестия, она будет через мать влиять на вашего мужа. Если свекровь вами недовольна, она поможет ей.
да это нормально
держи ухо востро!!!! это может плохо для тебя кончиться !
нет не нормально но решать не вам ведь свекровь сама выбрала с кем ей общаться