Свадьба, венчание, брак

Как помочь подруге? У нее двое детей, сама не работает, живут за счет мужа, зарабатывающего достаточно для того (+)

чтобы содержать двух детей. Официально они не расписаны, первый ребенок от первого брака, второй их общий. И вот подруга вышвыривает его вещи и говорит, что окончательно посылает. Что посоветовать даже не знаю, она-то не работает (повторюсь) , но и достало видимо серьезно. Я за сохранение семьи, но как ее переубедить?
Ольга Якимчук
Это "жу-жу-жу" неспроста. Подруга обречена на такие ошибки. А бросает мужа, потому что красивая, не так ли?
Оля Фокина
Лучший ответ
Зачем сохранять семью, которая уже изжила себя? Уважайте мнение своей подруги, не зря она наверное так горячится. Поддержите ее, она конечно же пойдет работать.
Оля Рычкова
А зачем переубеждать? Ваша подруга взрослая женщина, и очевидно, знает чего хочет от этой жизни. Не стоит сохранять семейную жизнь любым способом, своя в это время проходит.
В подобных делах, лучше всего советов не давать.
Лучи Уманец
Подругина жизнь - ее проблемы. Она сама знает, куда и как ее повернуть. Видимо, не может больше с ним жить, зачем себя мучить? За деньги, что он дает? Она просит совета? Если да - посоветуйте, что считаете нужным на ваш взгляд. Не просит совета - нечего и лезть, это ее жизнь.
Ирина Федотова
Так пусть идет работать. В чем проблема-то?
Марина Дель
содним не получилось отношений.. теперь от второго родила и бросает. .
а у нее мозги есть?
первый раз обожглась (назовем это так
второй раз че залетела... без регистрации отношений.
ужс..
вы так беспокоитесь, как будто вам придёться содержать её детей
пойдёт работать если что
для вас самое главное что он работает и содержит?
Зачем сохранять отношения, которые не ценятся? Лучше идти работать.
Это ее проблема! Вы лучше не "лезте" , третьего пускай ищет, на халяву и проживет ЖИЗНЬ.
Вика Беженова
Сострадание это хорошо, но не надо лезть в чужой огород. Подруга сама разберется (скорее всего временно вернет бедолагу)
Nata Star