Свадьба, венчание, брак

Говорить ли подруге, что ее муж изменяет?? Есть маленький ребенок...(((

Правду стоит говорить только в случаях, когда человек может всё исправить. Ваша подруга же не разведется с мужем, потому что есть маленький ребенок, а если и разведется точно от этого не выиграет. Так зачем говорить, если исправить ситуацию не в её силах?
С мужем лучше поговорите.
Наташа Исламова
Лучший ответ
Эля Искандарова хороший ответ - спасибо...Счастья ей это не прибавит - вы правы.
да вопрос тяжелый, зависит от вас насколько близка вам подруга.
Он ей с тобой, что ли, изменяет?
Эля Искандарова бред и пошлость( . нет. мы едва знакомы с ним.
чужая семья потемки. еще виноватой останетесь...
Sofi Мarso
не надо вмешиваться в чужую семью. они супруги -разберутся сами
А какое тебе дело до ее мужа? За своим следи. если бы мне такое подруга сказала, первая в глаз и получила бы, не лезь не в свое дело.
ну сделаешь ты подруге больно, а дальше что? Ты ее будешь содержать вместе с ребенком?
ой да ...прям.. тут все такие.... сцука умные-не говори, не говори... .
вот если ты увела мужа и ей маешься рассказывать или нет, то другое дело, а если не ты, чего мучаться то?
я своей сказала.. .
мужика ребенком ( если что) никогда не удержишь, а содержать ( если что) будет бывший муж, если она надумает с ним развестись, а так это повод у них будет расставить точки над i, ну и ей вытребовать в качестве утешительного приза что нить типа новой машины-шубы-квартиры-украшений и проч. беллиберда, которую он обычно не опкупает, опять же морду ему набить-мелочь, а приятно.
Если ей хватит ума не разводиться, то может позволить себе отдыхать с другими в отместку...
Юлия Матвеева
Думаю стоит сначала поговрить с этим мужем если не поможет - к подруге.
Юлия Денищик
никогда не лезте в чужую семью будете крайней
А мож она сама знает. . ))
Это знаете, как отрубить палец с заражением крови, чтобы сохранить остальной организм. Чем раньше, тем лучше. Все равно узнает правду и не простит, что вы врали и скрывали. А семьи там уже нет в любом случае, так что много она не потеряет...
С вами чтоль?
я бы не сказала, как-то обсуждали с подругами этот вопрос
лучше мужу мозги вправьте чтоб перестал изменять скажите ему что он тупой примат а не мужчина
Nora Sch.
Эля Искандарова мы с ним не близкие друзья - чтобы я подошла и стала ему говорить как ему жить((...он и так запрещает ей со всеми общаться - если я нос свой суну с нравоучениями к нему - боюсь стать врагом номер 1... а соответственно и с ней мы будем видиться еще реже...
Не лезьте в чужую семью. Вполне возможно, что ваша подруга все знает. Я была в подобной ситуации, тоже маялать сказать-не сказать. Говорить не стала, а она мне потом рассказала, что муж ей изменяет. Ну а если уж сильно хочется открыть глаза, спросите сначала у нее как бы она отреагировала, если бы узнала что ей муж изменяет, просто заведите тему, чисто случайно и "не о ней".
Damira Mamatkanova
нет, не говори. они помирятся, она все ему простит и забудет, а вот ты останешься поводом ссоры и муж будет жену против тебя настраивать.
никогда не лезь в чужую семью
Yu
Yulia
Конечно говорить. Как иначе? Муж главное предаёт, а вы виноваты что-ли? Бред. Нужно говорить! Все из неё лохушку итак делают. Я считаю преступлением, когда знают об измене и молчат!
с мужем для начала поговорите, пригрозите а та если ничего не изменится то и подруге наверно надо
Наталя Мороз
Конечно нет. И потом, с чего вы взяли? Свечку держали?
вы знаете как своей близкой подруге по молодости я сказала что муж у неё гуляет. на что был ответ быть такого не может .я со своей прямотой даже фотки ей предоставила в итоге потеряла подругу на 10 лет. пока она его сама не поймала
Тут как два фронта.... действительно стоит сказать, что перед этим как-то подготовить.... но и с другой стороны может вы сделали поспешный вывод, может все не так как кажется на первый взгляд еще крайней оставят)
Любая тайна становится явью. (Это, вообще-то, не так, но очень уж к слову пришлось) . Сама узнает, сама разберется (скалкой по черепу).
Если скажете, потом окажетесь виноватой, проверено. А если она его сама поймает и узнает что вы знали, вы опять будете крайней. Вывод: ни чего не говорить, а если она его поймает ни в коем случае ни говорить что вы все знали.
Алена ))
Хотите потерять подругу? Тогда скажите....
конечно сказать
Нет. Хуже только сделаете и им и сами ещё крайней останетесь. Да и вообще нельзя ни в чём быть уверенной, может Вам только кажется что он изменяет. В любом случае разрушить легко, а вот создать...
Это не Ваша семья и не ваше дело. Я один раз спасла соседку когда её муж убивал её утюгом ..и на свою беду я видела как она выползает из квартиры... Я вызвала ментов... в итоге виноватой осталась.... они вскоре помирились....
Наталия Бурдиян это точно! у меня тож есть пример как коллега коллеге вызвала ментов ее мужу а потом муж на нее еще и бочку покатил....
Подруге ничего не говорите, последствия для вашей дружбы могут быть крайне нехорошими. А вот мужу так называемому скажите, что всё знаете.
ни в коем случае, вы что с ума сошли? а может у ней есть такие понятия - лучше не знать и жить спокойно! А вы что хотите стать разлучницей что ли? или это он с вами ей изменяет??
Эля Искандарова нет конечно..не дай мне Бог когда-нибудь стать разлучницей в какой-либо семье, да еще если есть маленький ребенок..((..соревноваться с маленьким ребенком за любовь его же отца - это грех( - я это так чувствую(...