Свадьба, венчание, брак
Может ли замужняя женщина влюбиться ? Что ж ей делать дальше ?
понятно что не в мужа, снова !
А чем замужняя женщин отличается от свободной? Что ж, ндев кольцо, она не имеет права на чувства? Не понимаю некоторых женщин, которые из любой ситуации начинают такоооое раздувать. Типа я не могу, не знаю и т. п. Если это действительно любовь и она взаимна, пусть уходит к любимому. Без разницы, есть дети или нетИ вопрос об отце не должен вставать. Детям важнее психологический баланс родителей. А так будет только каторга. А когда вырастут сами всё поймут.
Конечно может!! ! Нельзя осуждать, и понять можно. Женщина она всегда женщина, с любым может случиться. А жить в любви, быть любимой и счастливой, так это вобще прелесть. А что делать, это решать только ей. . тут советчиков не должно быть....
Сария Булатова
Оля, как ты права)))
Помнить, что "На несчастье - счастья не построишь"
Есть несколько вариантов:
- бить челом о паперть и по советам моралистов считать себя последней тварью ( одна из форм мазохизма) ,
-попробовать уговорить мужа пожить втроем,
-бросить мужа и уйти к любимому, если он в курсе и непротив,
-объединить все вышеназванные пункты
Елена Игнатьева
Лучшим не выберу, но оригинальность отмечу. Очень верные мысли. Вот представь тут ещё свою жену и может иысли изменятся
Опираться на интуицию
Влюбиться может кто угодно. Что делать? Расставить приоритеты и если решение не в пользу мужа, откровенно с ним об этом поговорить.
Любой человек может влюбиться и в таком случае лучше расставаться, чтобы не мучить не себя ни своего мужа или жену. Или забыть о влюбленности
зависит от её желания и от того насколько она дорожит семьёй.
Отпиливать рога мужу.
Это моя ситуация, и я решила время покажет, а пока наслаждаться тем что имеешь.
Посмотреть фильм "Неверная" с Ричардом Гиром, и понять, а надо ли все менять.... ради призрачного счастья!
Развестись
"Может ли замужняя женщина влюбиться? Что ж ей делать дальше ?"
1) Может.
2) Было время, шли на вокзал и ждали паровоза.. . А сегодня -- "....Что ж, ндев кольцо, она не имеет права на чувства? ..Если это действительно любовь и она взаимна, пусть уходит к любимому. Без разницы, есть дети или нет... "
1) Может.
Виновата и жена и муж - упустили момент, дали любви угаснуть. Не знаю что делать... Как не глянь -нехорошо получается
Ох уж эти женщины!!!! Чего они только не могут)))) ) Ну, что ей делать - решать не нам с Вами.. . Но к слову хочу заметить, чем возможно очень Вас удивлю, а местами даже шокирую - МУЖЧИНЫ ТОЖЕ МОГУТ ))))))) Причем влюбляться в одних, а жениться на других: -)
от этого никто не застрахован...
Может, сама решит что делать дальше
может, а дальше жизнь покажет
может но не надо терять самообладание. можно все разрушить а построить занова нелегко... а маленький флирт никогда не помешает семье... женщина всегда хочет нравиться мужчинам... сколькоб лет ей не было... такчто влюбляйтесь но не перегните палку. это мое сугубо личное мнение.
если это случилось - значит может!
и даже не один раз.
Любовь проходит.... и через пару лет можно понять, что шило на мыло.... Нужно еще смотреть на личность.... и думать, а что будет дальше, если....
Может. А что делать - пусть решает сама.