Свадьба, венчание, брак

Имеет право ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА, хоть разик в жизни - из-за любопытства и для сравнения - переспать с другим мужчиной ?

Вопрос, любит ли она своего мужа и дорог ли ей ее брак? Если-да, то какие могут быть измены для сравнения?
Лучше с мужем тогда поэкспериментировать в интим. отношениях.
Oksana Sorokina
Лучший ответ
Если со мной, то да. А если красивая и молодая, то и не разок.
Диличка
конечно имеет,но и отвечать за блядство тоже имеет право.
аждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.
Шолпан Омарова
Ленар (Рамазан) Шафигуллин только перед БОГОМ !
Если не понравится - понятно что делать, а вот коли понравится? ? Вот тут бяда.
Женя Патфёнова
замужняя женщина правов не имеет)) ) так муж мой сказал)))
А кто ж ей мешал до замужества удовлетворять свое любопытство и сравнивать?
Ленар (Рамазан) Шафигуллин до замужества была девственницей !
а если не понравится, что потом делать?
Arailym Serik
Ленар (Рамазан) Шафигуллин больше не изменять !
Светлана Бабич Хуже если понравится)))
Он у неё первый? кРУТО
любопытничать надо было ДО замужества, а в браке не стоит этого делать...
Аня Боровских
Она девственницей что ли замуж выходила? Лично для меня не приемлемы измены в серьезных отношениях, а уж в семейных и подавно. А так, законом не запрещено. С юр. точки зрения конечно имеет.
Елена Львова
Имеет
Maya Gurbanmyradova
надо было до замужества мужикоф пробовать, а в замужестве таких правов нету.