1) Низкая самооценка (попытка самоутвердиться еще и еще, что привлекателен)
2) Ошибочное мнение, что у чужой женщины что-то другое под юбкой (у мужчины, соответственно - в брюках)
3) Нежелание строить прочные связи с уже избранным человеком - лень, себялюбие и т. д.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, какая самая основная причина у женатых людей и замужних женщин для измены?
Основными мотивами измены являются: месть, зависть, корысть, скука, любопытство, банальное чесание между ног.
Озабоченная девушка...
Приедаются отношения за много совместных, прожитых лет, не удовлетворяет кто-то кого-то, алкоголизм мужа или жены, импотент муж стал и т. д., причин много.
Поиск новых ощущений.
Причина для измен одна и для мужчин и для женщин - СОБСТВЕННАЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.
Поиск новых ощущений, невнимание или месть - это все хилые отговорки, чтобы в собственных глазах оправдаться.
Порядочный человек изменять не станет и если не сохранил любовь, то ПРОСТО даст свободу себе и своему партнеру, но мараться изменами - не будет, потому что измены - это унижение и самого себя и своего... пусть и бывшего, любимого человека.
Неумение разнообразить свою жизнь, в том числе и половую. А также желание самоутвердиться на стороне. Конечно, там будут петь деферамбы..
невнимание мужа к жене
а смысл х.... на х.... менять? ни у кого еще двух членов не выросло, половая распущенность и тока
1. поторопились свадьбу играть.. .
2. кто-то из молодых превратился из обоятельного и обворожительного в обычного и скучного.
да уж, вот хочу изменить а НЕ с кем..: -)
Скука!
Мужчина сравнивает, женщина ищет лучшего.
Надоевшее, одно и то же тело, для половых утех.
надоевшее "однообразие"
скука
Новые впечатления!
Глупость...
Жена - это хлеб, а иногда хочется булочку.
Невозможность сказать "НЕТ"
другая сторона что-то сделала не так