Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, какая самая распространённая причина развода семейной пары ?

Вестимо, какая.
Надеюсь, картинку видно?
Пить надо меньше, вот!
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Олеся Шмакова Я б еще добавила графу "детки выросли, осточертели друг другу до чертиков"
У каждой пары индивидуально, сложно прям таки выбрать одну, самую главную.
:) :)
алкоголь
да просто трудно вместе ужиться. 2 разных сапога не пара. А люди все разные, и как-то надо найти подход. ЛЮбовь о которой любят трендеть-это всё красивые слова, неопределённость понятия, флюиды, потянет на пару месяцев, а дальше надо искать общее, подстраиваться, лавировать, кто в лес кто по дрова, и разбегаются потому что так проще
Марина Каева
Упрямство, нежелание уступить друг другу, Отсутствие взаимного уважения.
Лада Миронова
Непослушание мужьями жён, инфантилизм, разность интересов.
муж пьёт и бьёт
На
Наденька
Осточертели друг другу до зеленых чертиков...
Олеся Шмакова
Бабская лень!
Когда один из супругов становится якорем и тянет вниз
Ирина Кашутина
измена мужа
Юлия Шиян
Не умеют и не хотят решать проблемы. При первых трудностях сразу на развод подают.
Галька Я
несовместимость
а ЧЕГО несовместимость - это уже список из 712-и пунктов...
Анна Ткачева
в России алкоголизм лидирует, переплюнул все измены
Она хочет много и быстро. Он понял, что не сможет, становится пофигистом..
Смысл жить вместе?
В Москве - финансовый или квартирный вопрос
эгоизм
Варюха Егорова
Измены, плохие жилищные условия
Алевтина Дивак
Эгоизм! Всегда, во всякое время.
Irina Frunze
Потому что без любви выходят, лишь бы выйти и не быть хуже подружек, а там куда кривая выведет, а она выводит к разводу.
Жанек Хасенова
Разумеется измена)
Оля Воронина
просто оба надоедают друг другу, начинают появляться ссоры, а потом и до развода доходит
Быт, эгоизм, неготовность нести ответственность и вмешательство в дела семьи 3х лиц родственников друзей и знакомых
Недопонимание