Свадьба, венчание, брак
Навеяло - "если женатый мужчина несколько раз в день звонит своей маме, то он маменькин сынок"..А если замужняя
женщина часто звонит своей маме, она тогда кто?)) Все женщины мечтают, чтобы муж как можно реже звонил своей маме?)))
я звоню маме ежедневно, она одна живет, ей одиноко. Как я могу не звонить?? ? не понимаю тех, кто не звонит своим родителям.
еще и мужу напоминаю, чтобы родителям позвонил хотя б раз в неделю
Интересно, что будут говорить сегодняшние молодые жены о своих взрослых сыновьях, когда те не будут им часто звонить ((((
Ильсияр Есимова (Жапишева)
Жизнь идет по спирали.
женщине простительно - все мы любим потрындеть с мамой, подружкой сестрой и тд, но когда мужик как баба обсасывает все новости, да еще со своей мамой?... не понимаю.... позвонить узнать как дела, спросить как здоровье - одно дело, но не висеть же на трубке часами
Татьяна Калинина
значит вашей маме с дочерью потрындеть можно,а маме мужа нельзя???а у меня вот нет дочери, у меня два сына, значит мне заткнуться и молчать????
Нет, дело не в "женатости" мужчины.
Дело в самом мужчине. Точнее в его характере и воспитании.
Она маменькина дочка)))) Я ничего против звонков мамам не имею)
А зачем НЕСКОЛЬКО РАЗ в день независимо муж или жена???? одного раза не хватит????
Она, соответственно, маменькина дочка, и скорее всего такой брак долго не протянет. Я имею ввиду брак маменькиной дочки и маменькиного сынка. Вот вроде казалось бы, у людей схожие интересы, но постоянное присутствие в молодой семье одновременно двух мам - это взрывоопасная для брака смесь, тем более, учитывая, что оба супруга совершенно несамостоятельны.
Мне по барабану - это его мать и его личное дело, сколько с ней общаться. У его матери хватает ума лично не лезть в нашу жизнь.
А своей матери я звоню примерно раз в неделю (обычно на выходные) , она сидит с ребенком сестры, а мой ребенок с ней разговаривает каждый день, так что все довольны.
мне такое не знакомо.. слава Богу)) )
мой звонит редко, раз в неделю.... если не раз в месяц
я своей маме... раз в 3 дня, не люблю просто так болтать, без причины))) )
если женщина часто звонит своей маме... то просит посидеть с дитем или своей головы нет
Мой вообще не звонит, она сама ему звонит раз в месяц. И я тоже. Такие мы сычи)
пока мама была жива, тоя была маменькина дочка! Муж звонит своей маме только тогда, когда я напомню, так вот у них в семье заведено, мне это кажется странным, если честно!
Я мечтаю чтобы все друг другу звонили, общались, любили, приходили на помощь, собирались за большим столом...
я звоню 2 раза в неделю. мне этого достаточно. моя наоборот даже меня заставляет звонить маме мол нельзя забывать!
И то, и другое- нормально. А уж как к этому относиться- сугубо личное дело каждого. А с семейным стажем это проходит. :)