Свадьба, венчание, брак

а если мужчина женился на той что старше его, он тряпка и маменькин сынок?

Ну женился ...ну живу ...и кстати ничего тряпоШного в себе не обнаружил ( ну все прямо на себе обШЧупал ) А про маменьку ...дык да-а-а-а-авно её в живых нет !!!И без неё как то справлялся неплохо!!
***свободная Птица***
Лучший ответ
Любовь на возраст не смотрит...
вобще пофик кто он, женился и молодец, может она хорошо выглядит, ведь на свидании ты ж небудешь спрашивать паспорт
Альфонс, халявщик и дурак.
Он женился на доходах и дармовой заботе.
Татьяна Гущина
Маринка Игнатьева А если она очень хороша и умная, а молодые вокруг не очень симпатичные??
Кристина Кальницкая Вроде тут никто не писал о больших доходах, нет? А дармовая забота от возраста жены не зависит.
Женя Макарова ну если заговорили об объективной реальности приведу конкретные факты среди знакомых. Женщина педиатр выходит замуж за мужчину младше её на десяток лет, у которого свой бизнес, другая женщина не имеющая своего жилья выходит замуж за мужчину младше её у которого свой загородный дом, он младше её на 12 лет.
ну я не говорю о таких людях как Маковецкий и Хью Джекман, чьи жена на 12-15 лет младше их
на каких доходах женились эти мужчины?
не люблю ярлыки привешивать людям, он просто женился на любимой женщине и пусть разбираются сами-почему
Мужчины вообще созревают позднее, и это вполне нормально на сегодня, но хорошая мина под будущее.
мой дядя женился на тете перед уходом в армию-основной повод-моя мама... жили брат и сестра вдвоем и оставлять маму одну он не мог (маме 12 было....) прожили всю жизнь в итоге, 5 детей вырастили, а о том, сколько лет было тете я узнала, как и многие на похоронах ее.... на 7 лет старше была...
влюбился и женился )))) но всегда найдутся злопыхательницы, которые ее назовут старухой, а его тряпкой ))))
Нифига подобного, маменьким сынком можно быть и при невесте младше или одного возраста.. это диагноз по жизни
Хотя и ваш вариант распространен.. но это далеко не правило...
Смотря насколько дама старше и какие у обоих супругов социальные статусы
Bee 410
Нет, он просто любит её и не за её возраст, и он умеет сам за себя решать и сам выбирать, кого ему любить и на ком жениться! Имеет своё собственное мнение, уверен в себе, и не боится сплетен по этому поводу..
Рената Туюшева
Возраст не важен, важны отношения, доверие, взаимопонимание.
Madina Tlegenova
Или её любит или её деньги
Женя Макарова а если у неё нет денег, а у него есть?