Свадьба, венчание, брак

А почему женщин раздражают "маменькины сынки"? (+))))

Потому что маменькин сынок - подкаблучник у мамы, и перевести его под каблук жены ( где место идеального мужа) очень трудно?)) А вообще, что значит это понятие - "маменькин сынок"? Если мужчина не хочет по первому требованию жены послать маму на йух, и вообще забыть о ее существовании, значит это противный и презренный маменькин сынок.?)))..
Маринка Оксюк
Маринка Оксюк
25 693
Та женщина, которую окольцевал и ебёшь не заменит той женщины, которая тебя растила десятки лет. Каждая мадам требует к себе особенного внимания. "Только я", и всё. Поэтому некоторые и считают маменькими сыночками тех сыновей, которые попросту любят своих родителей
Izbassarova))) ((((
Izbassarova))) ((((
22 083
Лучший ответ
Karina **** Фу, противно, не хотела бы, чтобы муж обо мне так думал!
Валентина Актянова вы путаете понятие любить родителей и преклоняться маме и бесприкословно выполнять каждое ее слово. а женщина которая родит вам детей тоже относится к категории тех,кого ты просто е...шь?
Валентина Актянова то есть ваша мама для вашего отца женщина , которую он "которую окольцевал и ебёшь "
Настенька ***** что и требовалось доказать))
Я с ними как-то не встречалась в жизни. Мой муж не маменькин. А вот сынок мой младший, вероятно мамин, а не маменькин. Как- то так.)))
нет, маменькин сынок советуется с мамой как спать, в чём ходить, чё покушать...
Катя Козлова
Катя Козлова
36 839
"Маменькинасынучесть",в основном проявляется в той семье, где молодые живут с мамосвекровью! Если муж в ссоре между снохой и свекровью не занимает позицию жены, то он становится врагом намбер ту, после врага намбер уан-свекрови!
потому что в основном у таких мужчин нету своего мнения вот и всё!
Маменькин сынок вечно мечется между матерью и женой, хотя он может вообще не устроить свою личную жизнь, если не найдет женщину, обладающую качествами, присущими властной маме. Его жена должна нести на себе материнские функции.
Маменькины сынки чаще всего вырастают в неполных семьях, где все семейные функции - и мужчины, и женщины - берет на себя мать.
Маменькин сынок может вырасти и в полноценной семье, где отец - пассивный "подкаблучник", а мать - женщина с авторитарным характером.
Маменькины сынки эгоцентричны - они избалованы, вокруг них должна "вертеться Вселенная". Они не желают делить любовь близких еще с кем-то.
Нередко маменькины сынки выбирают в жены женщин старше себя. И потом уж ни за что не променяют свою жену на любую красавицу-любовницу
Маменькины сынки любят домашний уют, чистоту, порядок. Они, как правило, верные мужья. В карьере нередко достигают успеха, так как у них достаточно высокая самооценка, но из-за гиперопеки, к которой они привыкли, такие мужчины могут вырасти инфантильными, безответственными и мягкотелыми.
Если маменькин сынок связывает свою судьбу с женщиной, согласной выполнять роль матери и посвятить мужу всю себя, то такой брак может оказаться довольно удачным. Другое дело, если маменькиному сынку достанется жена, которая сама нуждается в опеке, в постоянных заботе и внимании. С такой ему вряд ли справиться. Он наверняка вернется к маме, в очередной раз убедившись, что мама - лучше всех.
Маменькин сынок подсознательно стремится выбрать в жены женщину внешне похожую на его мать.
Мудрая жена вполне сможет "справиться" с маменькиным сынком, если будет творчески подходить к их союзу: со временем такой мужчина способен видоизменить свои привычки, привитые ему когда-то мамой. Для жены главное - изначально не упрекать мужа в чрезмерной любви к маме и ни в коем случае не подвергать ее критике.
нет) не в этом дело) )
у них логика другая: жена - днло возможно временное, а мама - на всю жизнь
со свекровью сложно конкурировать...) ) да и не нужно, чтобы не лишиться доверия мужа)

P.S. а маменькин сынок - это тот, кто месяц после свадьбы ходил ужинать к маме))) ) Б-же Мой. . как мне повезло!)))))))
скажу вот что. . никогда не позволю своему мужу посылать его маму куда бы то ни было (хоть мы с ней и не ладим), да и он сам так делать не станет, но это не значит, что он маменькин сынок. маменькин сынок тот, кто во всем слушается маму (на ком женится, заводить детей или нет, как обустроить их жилье с женой и т д) , ну а мнение жены не учитывает. а женщины хотят, чтоб в ИХ семье, все вопросы решались ИМИ И ИХ МУЖЬЯМИ, вот маменькины сынки никому и не нравятся. но, повторяю, ни одна нормальная женщина, не позволит мужу крыть его маму матом.
маменькин - этто когда его маман решает в каких трусах тебе ходить, его устами конечно, или например - а вот моя мама.... готовит, стирает, убирает, ходит НЕ ТАК - и чаще всего ходят в свитерахсвязанными их мамочкой, такой конечно выглядит мило, редко пьёт или курит, с мягким и податливым характером, вообщем куда пнёшь туда и полетит, пока мама не поймает, но жить под неусыпным свекровкиным оком лично я бы не смогла
да дело не в маменькиных сынках, меня вообще раздражают взрослые несамостоятельные люди, которые создают семьи, а что с ней делать, с этой семьей, не знают, поэтому в такие семьи лезут свекрови, тещи, -начинают их жить учить. Надо было в детстве самостоятельность в детях развивать, а не тогда когда у него уже своя семья!
Ну у меня муж маменькин на мой взгляд) В смысле любимый мамин сынок был. Меня это устраивает - более ласкового, нежного и терпеливого мужчины не встречала.. . И со свекровью конфликтовать мне не пришлось - раз её сын меня выбрал, значит я тоже самая лучшая. Была конечно некоторая несамостоятельность в принятии решений, но и это меня вобщем устраивало - предочитаю чтоб моё мнение учитывалось (а иногда и перевешивало) , чем ни в хрен не ставилось. Вобщем - каждому своё, и мамы разные, и сынки у них тоже)))
YP
Yevgeniya Polska
4 928
меня не раздражают, совершенно равнодушна к ним.
Ирина Герчиу
Ирина Герчиу
3 036
а как может не раздражать мужик который 4 десяток разменял и до сих пор маме в рот смотрит и по ее указке живет? я с таким год пожила-сбежала. он чуть что маме жаловался что я его обижаю-работать заставляю, а она мне все выговаривала. при том он свою маму периодически спьяну на йух посылал, но при этом без ее указаний пернуть боялся
а что с ними делать то? бесит когда во всем рещает мама а он еще не дорос. и не он решает проблемы семьи а ты (((
если он выполняет все требования мамочки во всем ее слушается а она еще ему поджуживает какая плохая вот эта женщина-она выглядит как шлюха, к примеру, и такая мамаша вам своего сыночка никогда не отдаст и она для него всегда будет на первом месте
Надежда Мусихина Сергей Соколов написал и я просто в ауте-Та женщина, которую окольцевал и ебёшь не заменит той женщины, которая тебя растила десятки лет.Вот истинный маминькин сынок.Мужчина скажет так о своей жене-окольцевал и ебу и она не заменит ту которая растила тебя десятки лет?Это его наверно мамочка с детства учила-ты своих жен будешь ебать но они меня никогда не заменят-это все от таких чикалдыкнутых мамочек

Похожие вопросы