Свадьба, венчание, брак

АГА!!! Значит если дочь с ее ребенком замуж за молодого - то совет да любовь, а если сын женится на той самой старше, да

еще и с детьми - то давайте порвем эту суку и ее отродье....ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????
Irina Izatova
)))))Вспомните анекдот - у мамы дочь и с ын.. все деточки уже семейные ...Встречает соседку и - Ой как же моей доченьке повезло - муж с утра ей кофе в пастель ..,на руках в ванну.... А у сына такая сука жена ...он ей и кофе в пастель с утра и на руках в ванну.... Так что все предельно ясно - если у мамы не все с головой в порядке - то и проблемы )))))
Я наоборот сыновьям говорю - лучше с ребенком возьмите - она уже " знает по чем фунт лиха"...а молодая будет еще себе кровь пить и с вас посасывать ...)))))
Айзада Алимсаева
Лучший ответ
Настена (*_*) 5 баллов! Я сам взял женщину старше себя и с ребенком. И вот спустя много лет своего родили....
Наталья Шевченко А меня тоже свекровь из дома гонит, говорит, что подобрала сыну лучшию кандидотуру. Свекровь к СИ ходит и там нашла одну разведенну с детьми и уже в бальзаковском возрасте почти. Само главное - она СИ и поэтому будет идеальной женой, а я - не СИ - "постельная принадлежность"! Ушла в свое время с работы, чтоб за ней присматривать - она инвалид и не передвигается, так вот 4 года за ней ведра таскаю и все по дому делаю - теперь я "нахлебница" и бл..дь, что жила с ее сыном без росписи, ибо только такие ша..вы и ложаться, чтоб захомутать мужиков!
потому что доченьку кровиночку пристроить счастливо надо, а вот сыночку не повезло род не наш, кровиночка то чужая
Я старше мужа, но свекровь меня любит и уважает, потому что сына любит.
Оксана Маслий
Материнская любовь... Несправедливость, конечно, но что поделать )))))))
Это странно, но как раз за сына (который у меня есть, даже двое) я бы меньше переживала в случае такого брака, чем за дочь (которой нет) . Наверное потому, что мужчины легче расстаются с семейной жизнью. К тому же в таком браке, когда жена значительно старше мужа, корыстными побуждениями чаще руководствуются мужчины.
А у нас наоборот. С мужем поженились недавно, детей пока нет. И то инициаторм нашего брака была свекровь - ее старейшины иеговисткие натюкали, что сын грех совершает, что живет без росписи. А этот грех еще и каким-то образом и на нее давит. Ну, т. е. мы такие и сякие, блудники и все такое.. . Расписались.
И вот, по прошествию 1,5 года, свекровь-иеговистка настаивает на разводе! Ибо она, как любящая мать не может смотреть, как сына у ней украла "постельная принадлежность", а она нашла ему замену - в собрании есть сестра разведенная (ушла от мужа за то, что тот не стал СИ) с детьми, и даже чуть старше - ничего страшного. Главное, она же в собрании и сможет потом со свекровкой вместе "заблудшию овечку" в стадо баранов привести!
Видете, у нас все наоборот - молодая, это плохо, а почти старушка, да еще с уже настряпанными детьми - это само то!!!
Ирина Карасева
потому что там дочь любимая свое счастье устраивает. А тут какая-то шалушка моего сыночка на себе женить собралась!!!!))))))))))))
Угу. Моя бабуля всю жизнь пилила маму и мамину дочь от первого брака, других невест папе подыскивала. А на старости лет именно моя мама и сестра о ней и заботятся. А бабуся все равно не упустит случая подкусить.
глобальная вселенская несправедливость.
Мне вот интересно, а если девушка по молодости лет несколько абортов сделала, она что лучше что ли, чем девушка, которая родила и воспитывает своих детей????
Мила Одуванчик
Irina Izatova ну если рассматривать аборты как зло - то не лучше, а гораздо хуже и аморальнее...
но это лишь мое субъективное мнение
Я против неравных браков, именно когда женщина старше, а кто она эта женщина мне по-фигу.
двойные стандарты
Данка Юричко
Каждая мать желает своему ребенку только лучшего.