Свадьба, венчание, брак

Как подтолкнуть мужчину к свадьбе или хотя бы чтобы он определился с отношениями ?

ну пипец советчики вам достались... видимо жизнь у них не сложилась... Не надо никого толкать, а скажите прямо, поставь вопрос ребром... Да или нет.. ну чтобы этоне выглядело конечно так как будто Вы ему предложение сами делаете, а например так: "Любимый, мы уже достаточное время живем вместе и отношения не раз проверяли на прочность.. поэтому не пора ли нам пожениться? " И всё.Молчи. Ты всё сказала. Дальше пусть он сам думает, дай ему время, возможность подумать... если Ваши попытки утихнут и позабудутся.. значит так к вам он относится.. Это самый эффективный способ... вот вам расскажу один пример... Они жили вместе около 3х лет, она захотела замуж, узаконить отношения... намекала ему-он намеков якобы не видел, потом вывела на разговор, на что он сказал что НЕ готов! ! Не готов стать мужем.. а "трахать" по русски говоря он готов значит... ( не смешно ли? ) возраст 24года обоим. В следствии произошла ссора, они расстались.... на 1 месяц.. потом ОН поняв что не может жить без нее, что холостяцкая жизнь-это полное гг, начал возвращать ее, сделав предложение.. и их отношения перешли на новый уровень... КТО как не вы сделает это? ведь нынешние мужики - слабоваты.. в армию не ходят... к мамочкам привыкли))
Елена Жудро Ашихмина
Лучший ответ
Елена Жудро Ашихмина а ждать у моря погода - вообще не вариант!!! как предыдущая дама понаписала про толкача...Бери ситуацию в свои руки :)) а он еще тебе спасибо скажет ))))) потому что отношения без брака долго не сохранятся...)) нужно расти..не только по карьерной лестнице, но и в отношениях)))))))))))) удачи!!!!желаю счастья!!
лучший способ подтолкнуть мужчину к свадьбе - ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!! ! И чтобы это было ему в тягость...
как понять определился с отношениями? ? он с тобой - так определился вроде. сама определись и тогда все определенно будет хорошо
Раз не предлагает ещё не созрел. А тебе она очень надо.???
**
**anora **
Тоня Итлячан надо строить будущее а так он жизно свою налаживает а я привязываю свое будущее к нему а зачем непонятно
Не надо никого толкать, поговорите с ним нормально, расскажите о своих желаниях, узнайте о его желаниях, есть большой шанс, что после озвучки желаний выяснится, что они совпадают, а если не совпадают, тогда приготовьтесь отстаивать свою точку зрения, приводите как можно больше доводов в пользу своих желаний. Еще можно попробовать сделать предложение самой, будет оригинально и есть все шансы получить его согласие 8)
Не стоит. а то как предыдущий ответчик сказал - будешь всю жизнь толкачом работать. Очень ёмко и точно.
Купи Мерседес ему и подтолкни бампером
Тоня Итлячан Блин типично мужской ответ )))
никак
А потом будете плакаться, что жизнь у вас с мужем фиговая. что ваше, то будет вам само собой принадлежать ...
Прямо открытым текстом - хорош бегать, пора жениться!!!)))) ) Стыдно уже!!!)) ) У нас так все в семье замуж выходят))) ) И все по любви, и все удачно)))))
плохо это заканчивается обычно.. . подталкивания такие..
Ольга Бендер
если он сам не делает предложение на фига его подталкивать может вообще исчезнуть или ждите когда клиент созреет или заводите новые отношения! и вобще радуйтесь что вы ещё ничем не обремененная если конечно вам не 60
Gulka ......
девушка, напишите, пожалуйста, подробнее: "как это определился с отношениями? ". У меня на подобе такая же ситуация была. Он не знает хочет быть с вами или нет?
Kamillka Straikovna :d
Тоня Итлячан Да говорит давай расстанемся потом прибегает а если узнает что я с кем то общаюсь то вообще устраивает истрики и говорит что все его слова были не всерьез.
Если хочешь всю жизнь толкачем работать, то толкай.