Свадьба, венчание, брак

Мой бывший,моя первая любовь ЖЕНИЛСЯ...ВН.

Это был мой первый мужчина,первая любовь.А тут смотрю фотки,он женился.И я почувствовала не обиду,не огорчение,я даже рада за него в принципе,а чувство ЖАДНОСТИ....))))))))) Так необычно....))))))))) Это давно всё было,у меня были другие мч,и сейчас есть мч,которого я очень люблю,гораздо сильнее и серьёзнее,но вот именно появилась вот эта жадность в отношении первого...)))))))) Почему так?У вас было такое по отношению к кому-нибудь?
***nuri*** ......
Переспи с ним, сбрось заряд. =)
Только никому не говори.
Мария Вербская
Лучший ответ
Это не жадность, а элементарная ревность.
Ну как же так, Вы же должны были быть его самой любимой женщиной.
Ведь так?)))))))))))))
Евгения Рем
Мой первый мужчина до сих пор со мной!
А вы откиньте лишнее, пусть живет и
будет счастлив!
это не жадность. это боязнь продешевить. потому что где-то внутри сидит гаденькая мыслишка "а вдруг? а если? "
Акбота Ашимова
да постоянно так! как только узнаю, что у бывших-то оказывается все хорошо и без меня меня, прям.. .
ну, да, есть такое! немного ревностное чувство.
потому что БЫЛ первый!
отпусти его, и живи сама своей жизнью!
а что в твоем понимании ЖАДНОСТЬ? чета не понятно как-то.... он что твоя собственность или что ?
Отвечаю на вопрос. Было. По отношению ко всем женщинам, с которыми были близкие отношения, когда узнавал, что все у них наладилось. Кроме бывшей жены. Когда узнал, что она вышла замуж, то появилось облегчение.
было, это называет чувство собственности, что он так мог вас забыть и жениться. Это больше обида играет, ведь вы намного лучше.. .
А тем более первый мужчина, он ведь бывает только однажды, но на всю жизнь, все остальные уже не первые (хотя отношения могут быть и намного серьезнее) . просто так мы женщины устроены!!!
отпустите его и недумайте не очём, жадность плохое чувство, и зависть тоже, такого у меня небыло, тем более у вас любви то нет
да было, не знаю как это объяснить, но когда мой бывший женился, а я на тот момент была 1 месяц замужем, было как то не по себе, мы даже с подружкой "отметили" это дело шампанским, не помогло, не то чтобы я ревновала, или не любила мужа, но вот как то так
Юля Рычкова
Было! Это пройдет!
Ольга Фатеева
А у меня было вообще вот как: "Познакомили меня с мч и уже нас сосватали друг другу, но вот как мы не старались, отношения что то не складывались. По отдельности не могли и вместе было не выносимо. В итоге по сей день фамилия его на слуху как родная. и он тоже говорил что как только мою слышит, странное чувство собственичества возникает. Он в данный момент женат, у него сын. И у меня дочь. Но странные чувства какие то посещают, хотя и жить мы вместе точно не могли бы. Наверно просто нам друг друга навязали... "
проснулось чувство собственности
К*
Кисуля ***
Это называется эгоизм. Типа забрали мою любимую игрушку. Тут самое главное перебороть себя и найти супер качества в новой пассии.
Luiza Idigova
Было похоже.. .

И ревность была, когда узнала.. .

До свадьбы не дошло.. . и не клеится у него ни с кем. А у меня всё хорошо. Я рада, что так -)