Свадьба, венчание, брак

а вы согласны с тем. что не стоит жениться на первой любви?

Имkа ♡
Обычно первая любовь бывает, когда человек ещё не осознает, какой партнер ему нужен для жизни. Со временем обнаруживается, что первая любовь абсолютно для этого не годится. Хотя, бывают и счастливые исключения.
Луиза Габзалилова
Лучший ответ
при принятии решения о браке нужно думать меньше, а соображать больше. первая она или 101-я - неважно.
Анна Макарова
Обычно в виду отсутствия у молодых людей жизненного опыта, кто первая молодому челвоеку дала, та и в дамках!: )
Я считаю, что мужчины должны жениться не раньше 30 лет, когда у них уже есть богатый жизненный опыт и опыт взаимоотношений с женщинами!
Более того прежде чем жениться, мужчина должен хорошо понимать, что основное и изначальное назначение семьи - это РОЖДЕНИЕ и ВОСПИТАНИЕ СОВМЕСТНЫХ детей. А многие молодые люди, больные сперматоксикозом, обычно женятся, чтобы можно было свободно потрахаться, не взирая на косые взгляды родителей и соседей!:)
Карина
полностью....
Leila Abdrakhmanova
Согласна. У меня она за два года прошла.
Хотя, бывают исключения.. . )))
Согласна полностью!
Ну если эта первая любовь в дет. саду, то не стоит. Рановато.
да! но если лет 10 в месте то можно=)
Нет, она проходит!
R J
Спешить не надо-это точно.
Нет. Это может быть первая и единственная
Lu :-)
смотря с какой стороны посмотреть
согласна, т. к. потом всеравно погулять захочется
Ну если так девушка слышкым хороша то надо!