Свадьба, венчание, брак
а вы согласны с тем. что не стоит жениться на первой любви?
Обычно первая любовь бывает, когда человек ещё не осознает, какой партнер ему нужен для жизни. Со временем обнаруживается, что первая любовь абсолютно для этого не годится. Хотя, бывают и счастливые исключения.
при принятии решения о браке нужно думать меньше, а соображать больше. первая она или 101-я - неважно.
Обычно в виду отсутствия у молодых людей жизненного опыта, кто первая молодому челвоеку дала, та и в дамках!: )
Я считаю, что мужчины должны жениться не раньше 30 лет, когда у них уже есть богатый жизненный опыт и опыт взаимоотношений с женщинами!
Более того прежде чем жениться, мужчина должен хорошо понимать, что основное и изначальное назначение семьи - это РОЖДЕНИЕ и ВОСПИТАНИЕ СОВМЕСТНЫХ детей. А многие молодые люди, больные сперматоксикозом, обычно женятся, чтобы можно было свободно потрахаться, не взирая на косые взгляды родителей и соседей!:)
полностью....
Согласна. У меня она за два года прошла.
Хотя, бывают исключения.. . )))
Согласна полностью!
Ну если эта первая любовь в дет. саду, то не стоит. Рановато.
да! но если лет 10 в месте то можно=)
Нет, она проходит!
Спешить не надо-это точно.
Нет. Это может быть первая и единственная
смотря с какой стороны посмотреть
согласна, т. к. потом всеравно погулять захочется
Ну если так девушка слышкым хороша то надо!