Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться не по любви?
Такая ситуация... По любви не получится жениться... Долгая история
Все зависит от твоих ценностей и взглядов.
Многие выходят по расчету. Как говорят "Стерпится - слюбится"
Однако не для всех это посильная цена.
Через месяц она тебе насточертеет и ты её выгонишь....
мается будешь всю жизнь.
Ни в коем случае.
Да так в основном и женятся))
Если стоит то стоит.
любовь может и не придти.... женись
Привыкай к реальности, она такова увы. Сам не ни вкоем случае не привязывайся к бабе. Уважение, забота - да. Но не чувства. Так, что ты не один. Оооч много таких.
Жить с общей бабой (плятью) это удел слабых и ниже достоинства. А нормальных единицы.
Многие живут с такими и результаты разные. Кто-то воюет бесконечно, кто-то живёт как бы параллельно друг дружке, а кто-то вааще хрен знает что имеет.
Если она дельная баба и не плятина, то женись канеш. Главное, чтобы ты для нее был тот самый.
Алена Ценина
Тоже самое нельзя к мужику привязываться. меня бросил бывший очень неприятно было и я сделала точно такие же выводы
Без любви будет очень сложно.... не стоит
На любви строится семейная жизнь. От этого зависит счастье и радость и любовь .Семья -это муж и жена -одна плоть. Поэтому, чтобы жениться надо знать Библейские принципы и законы Бога. Любовь-стержень семейной жизни.
ишшо как, за большие то бабки потом жисть наладишь
На фоне беременности, вас заставляют жениться? Или расчёт? Родители?
А что такое есть эта любовь?
Если у вас просто нет страсти и эффекта вау, но есть общее, есть привязанность и уважение, есть о чём поговорить, то - имхо, однозначно стоит рассмотреть вариант брака.
Нет.
уважительные отношения - залог счастливого брака.. будет хамство - будет развод (скандалы, измены, побои)
тяжело... а кто обещал, что будет легко?
Жениться-да. По несколько раз. Регистрировать брак не нужно, если это не деньги к деньгам и власть к власти.
Юлия Типанова
)) По СОТНИ раз хотела сказать? О да, бабцы в этом деле не один куй сьели..
будешь очень нервным и все тебя будет раздражать
Не жинись найти 100 предлогов что бы этого не делать.
Так и договориться не с кем