Свадьба, венчание, брак

Мужики. Согласны ли вы с мнением что женится нужно только на девственнице?

В общем у меня лучший друг полу азер с иранскими корнями полу турок. Ну значит сидим мы с ним в сауне, разговорились, обсуждали разумеется баб. В общем наш диалог: -Ахмед, а правда что вы женитесь только на девственницах, а трахаете всех подряд?
-Да! Выйти замуж достойна только порядочная девушка.
-Но так вы же женитесь на девушках только своей национальности, допустим будет русская девственница, смог бы женится?
-Мне без разницы кто она. Русская, азербайджанка, арабка. Главное чтоб была порядочная, а не блядь.
-А если сильно влюбишься, но она не целка, женился бы?
-Нет. Знаешь, я был во время своего студенчества влюблен в одну еврейку из нашей общаги, в общем был эдакий роман с ней, хотел предложить выйти за меня замуж, и как я только спросил у нее девственница ли она, на что получил ответ "нет" у нее был парень в 11 классе. Я сказал "извини, нам не быть вместе, и ушел из кафе, а она осталась сидеть там".
-А что такого в девственницах? Они особенные, прям из девственниц самые лучшие жены?
-Ну как тебе сказать, понимаешь ли не все хотят сделать своей второй половинкой б\у, вот тебе не противно жить с уже пользованной, у которой помимо твоего уже неизвестное число х*ев побывало, тебе не противно целовать ее в губы зная что ей туда кончали?
-Ну да все таки ты в чем то прав.
Мужики, ну а вы согласны с Ахмедом?
Perizat Sagindikova
он и прав и не прав
так как есть еще вдовы и разведенные женщины

и в Исламе для мужчины считается очень хорошим делом женится на вдове с детьми

а в целом, конечно прав
Алена Волкова
Лучший ответ
Perizat Sagindikova Он мне так же и сказал, что ему девственность важна только для первой жены. А если развод с первой то второй может быть хоть вдова, хоть разведенная, без разницы.
все мы рождаемся почти через жопу, тут не до чистюль. девственница не значит порядочная, может она шизичка и все от нее шарахаются, а у него на родине бабам ни учиться не зарабатывать нельзя, они там вроде животных домашних, что хозяин принес то и жрут
Мадина Даулет
Perizat Sagindikova Ну нет чувак, я гостил у него в Баку. И поверь мне женщины там совсем не скот, они сами мне сказали что у женщин не было прав во время власти Халифата, Ирана, Османской империи. С приход советской власти в Азербайджан, устои поменялись, но семейные ценности остались. А то что рождаемся почти через жопу, ну что тут такого? Это не целовать в засос спермоприемник.
Ни одна женщина не сохранит девственность до свадьбы, они уже все к 13-14 годам дырявые .
И где же им на всех таких честных девственниц набраться, если они трахают всех подряд? Так и придётся век одному жить или жениться на какой нибудь уродине, на которую и кобель то не гавкает.
Natalia Velichko
Perizat Sagindikova Они то специально растят. Это у нас девственниц после 7 класса найти невозможно, а у них их дохрена.
женится надо на любимой девушке ...а вообще жениться нужно не на девственной плеве а на человеке и чтоб этот человек тебя любил. ...
Perizat Sagindikova Ну вот он был влюблен в оду еврейку из общаги и не женился потому что не девственница.
Русские мужики в шоке! )))
Tanechka Колпакова
Perizat Sagindikova ну ну я тож замел, чет не отвечают, пошли бить жену и чистить зубы
У них там нравы совсем другие. попробуй, найди девственницу.
Ек
Екатерина
Perizat Sagindikova И в чем то мне их нравы понравились. Он еще сказал что русские мужики когда берут себе в жены не девственницу плюют в лицо своему отцу, деду, прадеду.
Реально я в шоке!))) Чушь полнейшая, где тогда армия одиноких "не" девственниц?))) Конечно самому "шляпу" стереть в порошок до тридцатки, а потом на девственной малолетке женится-МУЖИК! Ему самому то не противно от самого себя, ведь он тоже не из бутона розы появился на свет, да и папаня наверно ему по головке "гладил" во время мамкиной беременности!))
Perizat Sagindikova Он то женился в 23 года, хотя был ли он сам девственник не знает ни кто кроме его самого, но он говорит что это так. Хотя полюбасу врет, плевы то нет, как проверишь?
Замуж выходила 2 раза, первый и девственница, и свадьба и брачная ночь. Итог - развод через три года. Второй раз просто убежала и в тихую зарегистрировались. Итог 25 лет вместе, голос даже на друг друга не повышали. Вывод. на хрена эта ц....
Perizat Sagindikova Ну вот он так же сказал, что до свадьбы девушка должна быть девственницей. Если она не девственница и не была в браке то замуж врятли выйдет.
А девственнице не противно выходить замуж за кобеля, который до нее переспал со многими? Я выходила замуж девственницей за чистого парня, и кобелей отшивала. Мне было противно дарить девственность кобелю, который до меня оттрахал количество баб. И интересно, как эти мужики не понимают, что девственницам тоже противно с кобелями, чей пенис побывал в разных дырках? А как вдовы? Ахмед судит других по себе. Передайте ему мое мнение.
Perizat Sagindikova Ну он то говорил что он сам женился девственником. И когда он с той еврейкой общался, планировал секс только после свадьбы.
Лично для меня если не девственница, значит в нее пихали свой член другие мужчины, поэтому жениться на такой уж точно бы не стал. Лучше одному жить, чем рядом с помойкой. За исключением если женщина вдова.
Анжелика Клинаева Полностью с вами согласен , бесит когда врут , что девственницы. Недавно такой случай был … вроде люблю , но через себя переступить не могу, как итог мы расстались