Свадьба, венчание, брак

Согласны ли вы, что жениться следует только на девственнице?

Я считаю что жениться не следуют вовсе
Людмила Вачаева
Лучший ответ
Ну если сам никогда ни с кем эт самое тогда конечно.
Ирина Березина
Одно интересно - как ты это определять собрался. Девственную плёву сейчас восстановить можно
Наталья Быкова
Ксения Сергеевна Никак, потому что меня ничто не мотивирует в ЗАГС тащиться. Учитывая, что 90% брака заканчиваются разводом смысла создавать семью вообще нет, особенно для мужчины, потому как 80% заявлений на развод подают женщины.
Женитесь... дело ваше
согласна конечно
Елена Сюсюкина
В случае если мужчина девственник а не потаскун
Baku Baku
Нет.
Елена Устина
Ксения Сергеевна Аргументируйте пожалуйста.
Все они рога выращивают одинаково хорошо
и с удовольствием.
---
В тему:
https://www.youtube.com/watch?v=WXKOeaO-qaI
И самому быть обязательно таким же!
...
ха-ха-ха... удачи в поисках...
Анна Башлыкова
А вы уверены что они стремятся замуж прямо со школьной скамьи? У молодых девушек другие цели и планы.
В настоящее время возраст вступления в первый брак увеличился в среднем на 10 лет .
Не не согласны, девственница это моральное бревно.
Идеализация партнерши приводит к разочарованию.
Если найдёшь
Алина Калинина
Жениться стоит не на девственной плеве, а на умной, доброй, порядочной, честной женщине, исходя из общих интересов и общих взглядов на жизнь. Но для того, чтобы такую найти, нужно самому из себя что-то представлять, а с твоим примитивным мышлением тебе это вряд ли светит.
Это вполне логично, если сам девственник.
Larusia Kurka
Боишься не выдержать сравнения?)
Elvira Kaburova
Ксения Сергеевна Нет, просто уважение к себе должно быть.
-Зверь у нас завёлся, дракон огнедышащий, вот летает над деревней, пропитания ищет
- А чем зверушка-то сия трапезничает?
- Девами невинными исключительно
- Жаль животинку, помрёт он у нас с голоду
Раиса Капасова
Ну и где её взять? Одни легенды остались.
Ксения Сергеевна Вот-вот. Я к тому и веду, что женщин пригодных для семьи сейчас практически не осталось.
Это получается что шуры-муры с ней .Потом предъявляешь ей что она не девственница и расходитесь? Хммм... Интересная идея!
_Мамулина Звездочка_* Это прям случай из моей жизни!
Женитесь, но до заключения брака обязательно заключите брачный контракт, где опишите все взаимодействия в случае развода!