Свадьба, венчание, брак
Молодой человек говорит, что хочет жениться на девственнице, но что-то здесь не так....(см. вн.)
Молодой человек увлёкся чтением Владимира Мегре, книга "Анастасия". После прочтения говорит, что эта книга кардинальнго изменила его жизнь, и что хочет жениться и родить детей только от девственницы. Но....У него есть девушка, с которой живёт три года и говорит, что добивался её долго и любил. И до сих пор с ней живёт. Девушка имела до него опыт интимных отношений. Непонятно: что у него в голове -- живёт с недевственницей, хочет жениться и родить детей от девственницы. Как понимать, что-то запутано это.?
Он думает, что любой половой акт, даже если не ведёт к зачатию сейчас, в будущем передаст гены партнёра ребёнку. Он не хочет, чтобы его ребёнок носил гены другого мужчины.
Но наблюдения за женщинами, у которых есть дети от разных отцов, показывают, что этот механизм не работает. Дети у таких женщин все разные, а если бы механизм работал, тогда все они были бы похожи только на её первого мужчину.
Что может помешать за секунду понимать такие вещи? ! Полное отсутствие понятий хорошо и плохо в голове? Тогда неудивительно, что таких друзей имеешь. откуда такое желе берется, в мензурке растет, что ли?!
La Verona
это очень приятный в общении молодой человек. Вы ведь с ним лично не знакомы.
Да, мозг запудрился это факт!
Те кто женятся на девственницах, почему то начинают гулять от них, статистика это не раз подтверждала.
А все потому, что опытная женщина, может на много больше дать мужчине, а еще и удобно иметь дома девушку, которая кроме тебя никого не знала и ты ей кажешся идеалом.
Элементарная картина: отсутствие внутреннего наполнения личности. Прочитал - поверил - решил делать "так же". Потом надоест или прочтет что-то другое - и опять по-новой. Будет кидаться в крайности и болтаться всю жизнь как цветок в проруби. А себя так и не найдет.
еще пусть кино посмотрит "История О"))))))))))))
одних мы любим, на других мы женимся....
Лучше у него самого спросить.
Наука евгеника всё обьяснит. У натур целостных таких проблем нет.
Классика. С одними гуляют, на других женятся.
Гименопластика вам ответ)))
Это обычный инфантилизм .
Это он только вам сказал?
La Verona
не знаю, единственная ли я, кому он это поведал.
А вам то какое дело?
"Буратино! _Мальвина просто безмозглая кукла! -Красота и молодость-это одно, а трёхсотлетний опыт-совсееем другое! Черепаха тортила"
ну он видимо хочет попробовать - как это, с девственницей.
А как вам это - В 1980-х годах группа советских ученых под руководством Петра Горяева доказала, что при половом контакте происходит двусторонний энергоинформационный обмен партнеров на волновом уровне ДНК. Поэтому оба в дальнейшем будут нести в себе информацию друг о друге, так же, как и их будущие дети, рожденные (или зачатые) от других отцов или матерей.
http://tainy.net/1064-seksualnaya-revolyuciya-komu-eto-vygodno.html
Александра Семёнова
Ерунда!Мои дети похожи,только на моего мужа и не на кого более!
Татьяна *******
сродни с алхимией....
Александра Семёнова
Скажите,а Вы сами верите в эту теорию?Интересные должны быть дети у проституток!
дайте ему селедки, пусть успокоится
а такие еще есть? ну может на 16 летней и то вопрос....
попробуйте найти ответ в книге
По-моему, тут все не так.. . Ваш молодой человек выбирает свою будущую жену как вещь, исходя из заранее заданных параметров - неважно, девственность это, цвет волос или размер ноги.. . Это значит, что он понятия не имеет о том, что такое семья, любовь, дети и вообще реальная, а не придуманная жизнь...
Так и понимать. Можно посоветовать той девушке, с которой живет, сходить на операцию по восстановлению девственности.