Свадьба, венчание, брак
Это нормально если мужчина хочет жениться на девственнице? Почему? Ненормальный? Ведь сейчас все опытные. Они же лучше?
это тоже самое что сравнивать новое авто с б. у. хоть и обкатанным
А если это последняя девственница в России?
Приятнее на какую постель ложится?
Чистую .Только что изготовленую.
А спать на грязной в которой переспал весь город - фу противно.
То же самое и с женитьбой на девственице.
Чистую .Только что изготовленую.
Очень молодой мужчина хочет жениться на девственнице. А взрослый - на любимой женится а не на физиологических данных....
Бывалая скорей всего и в дальнейшем, время от времени будет ходить по рукам. Это её образ жизни и она сама его выбрала.
Хочет быть первым, но не факт что единственным в дальнейшем.
В основном девтсвенность от девушки требуют очень закомплексованные мужчины, несостоятельные в постели. Им и девственница-то нужна лишь для того, чтобы ей не с кем было сравнить, для нее любой хорош будет. Это мнение знакомых мне мужчин. Да и вообще, если любишь, то наличие или отсутсвие пленки во влагалище не имеет никакого значения.
жениться на девственнице "опасно" для самого мужчины. Первые годы он будет тешить самолюбие и гордиться, что "он первый", а когда "девочка станет женщиной" ей может стать интересно из любопытства "а как ОНО с другими"... Среди моих знакомых из "некогда девственниц" получались жены-изменницы ((( А когда женщина уже что-то видела в жизни (до брака) и может адекватно сравнивать, то интерес "пойти на сторону" снижается
инстинкты мужчины работают на отжим конкурентов любой ценой.
Нормально, если мужчина хочет жениться на ЛЮБИМОЙ женщине, потому что иначе, это как в магазине: "дайте мне свежий хлеб, пожалуйста! " , а потом хлеб подсох - и в помойку его.
они потрёпанные уже
мне кажется раз брак равноправный, то нормально когда они оба, либо с опытом, либо еще без опыта!!
Традиции помноженные на эгоизм и местами глупость. . можно типа, потому что мужчина. НаТибете к примеру, жениться на девственнице позорно. До брака необходимо минимум 20 партнеров иметь
ну если хочет то пусть ищет такую и обучает её всему ,
- это всегда хорошо...
Таковы обычаи наших предков.
поражают ответы - подстилка, переспал весь город и прочее. Не девственница может переспать и с одним мужчиной, по большой любви. И потом расстаться с ним. Так что ж ее теперь за человека не считать?!
Потому что девственница -чиста. И дети от нее будут чистыми, а опытные мож уже и нахватались чего нить. . Но думаю каждый мужчина желает быть первым у своей избранницы.
потому что идеальная пара-когда он у нее первый а она у него последняя
и вообще мужик хочет девушку которая любит его верная ему, которая не будет его сравнивать а не шлюха с панели на которую все тычут пальцем
Потому что хочет быть первым и единственным, а не жить с подстилкой. вполне нормальное желание
Жениться на девственнице - это единственно верно, к тому же одно из множества сильных и важных качеств Красавицы и Будущей Мамы! В целом надо восстанавливать всю Культуру семейных отношений, и воспитывать, и учить дочерей (сестёр, безродных соседей) сызмальства всем обязанностям Счастливой Жизни ( а не ползучего существования :) )!
В большей степени СамоВоспитание Идеала - это долг МУЖЧИНЫ! - И он в первую очередь Сам! должен быть достойным любой девушки, хоть "Богини", хоть потрёпанной-жизнью-опытной-неумёхи!