Свадьба, венчание, брак

правда ли, что лучше жениться на девственнице? почему?

потому, что ей точно не с кем будет тебя сравнивать в плане секса и ты будешь для неё пупом земли)))) ) а может и нет))))
Александра Пильщикова
Лучший ответ
главное .. что б характер хороший был! а при скверном и девственность не мила будет. . мужики с жизненным опытом подтвердят ))
Ольга Асламова
Правда, только сердцу не прикажешь.
потому что детки будут здоровыми, муж не будет ревновать к прошлому и будет любить жену ещё сильнее. И кто там налево ходит? В былые времена многие мужчины женились на девственницах, у бабушек спросите. Тянуло налево? Сомневаюсь. У них другие дела были, у них не было интернета, по хозяйству много работы, за детишками присматривать. Вот и семейное счастье.
Ольга Квиткина
Нет, наоборот - не будет верной. Ей захочется разнообразия, и она побежит по мужикам, будет сравнивать (не все девушки, но большинство так поступают)... .
А вообще, мне кажется, если для разгрузки, просто секс без обязательств - то лучше опытную в этом деле. А если детей потом чтобы она родила - то лучше чистую, здоровую, девственную.
потому что роса с лепестков роз - самое вкусное в женщине... ты первый и строишь совместный опыт....
А К
нет наоборот гулять начнет
Юлия Тимошенко
Ольга Орлова С чего вы это взяли?
Ага. А потом ей захочется сравнить ))) Так из любопытства.))
не факт!..
Любовь Щ.
если бы девственность влияла на измену, так никто бы не чпокался до свадьбы!!!! по моему это никак не взаимосвязано!!!!
Ей не с кем сравнивать. Помните фельетон : " Я сначала попробую омары с шампанским, а потом, возможно, скажу что яичница с колбасой лучше.
Елена Лешкова
ой, глупости это все !
ну женишся на дественице, она через год гулять захочет и пойдет .
потому что девственница будет тебе верна
чушь какая-то! просто так тебе спокойнее что твоя девушка чиста и ты у нее первый
я была девственницей до замужества. и хочу сказать исходя из опыта - налево не хочется. хорошо это тем что муж не ревнует к прошлому
потому что есть такое понятие как телегония. Поищите в гугле, если интересно)
не лучше, она потом захочет узнать и других мужчин.
это точно проверено
А*
Аська ***
Не думаю что это главный критерий при женитьбе, как себя поставите и какие ваши чувства будут, так и будет вести себя молодая жена.
она будет искать с кем сравнить
Анна Лизун