Свадьба, венчание, брак

Вы согласны что не стоит женится на девушке, если её зарплата больше твоей ?

Потому что она потом будет этим тебя попрекать.
Миф. Она пойдёт рожать, з. платы не будет. Может потерять работу... Всё относительно. Не все такие женщины.
Юлия Чешуина
Лучший ответ
если люди любят друг друга-то какая разница, кто сколько получает
*****илоночка ******
Жениться стоит по любви, по общему складу характеров, интересов. В браке нет понятия твоё-моё, есть общее. И впереди может случиться еще оооочень много всякого. И она может потерять работу. И ты можешь найти высокооплачиваемую. А если у вас уже сейчас с этим проблемы, то лучше вообще не жениться, а сожительствовать. Легче будет разбежаться.
что мешает самому больше зарабатывать?
Вот из-за таких идиотских стереотипов нормальные пары и распадаются, а потом дурацкие вопросы возникают, типа "Почему женщина терпит альфонса возле себя? " А что ей делать-то, если кроме альфонсов рядом только закомплексованные нытики? Не бросать же из-за этого хорошую работу.
да конечно. и она потом будет постоянно пилить.
Если у вас комплексы, то не стоит конечно. Но в основном не женщины попрекают, а мужчины чувствуют свою несостоятельность как главного кормильца и съедают жену своей несостоятельностью и комплексами. Если уже задали этот вопрос, то нет, не стоит жениться, не портите женщине жизнь, она еще встретит мужчину, который будет больше нее зарабатывать и материальных проблем не будет
Ирина Рыжая
Если Вы будете "лежать на диване", а она детей рожать и по хозяйству, и на работе пахать - то будьте готовы, что она БУДЕТ Вас попрекать. Тогда лучше не жениться, на фиг ей такой нужен) ) А если будете стараться, пытаться - тогда женитесь. Жизнь - такая непредсказуемая. Сегодня директор она - завтра Вы) Стремитесь к большему, а не уходите в комплексы.
Евгения Ст