Свадьба, венчание, брак
Вы согласны что не стоит женится на девушке, если её зарплата больше твоей ?
Потому что она потом будет этим тебя попрекать.
Миф. Она пойдёт рожать, з. платы не будет. Может потерять работу... Всё относительно. Не все такие женщины.
если люди любят друг друга-то какая разница, кто сколько получает
Жениться стоит по любви, по общему складу характеров, интересов. В браке нет понятия твоё-моё, есть общее. И впереди может случиться еще оооочень много всякого. И она может потерять работу. И ты можешь найти высокооплачиваемую. А если у вас уже сейчас с этим проблемы, то лучше вообще не жениться, а сожительствовать. Легче будет разбежаться.
что мешает самому больше зарабатывать?
Вот из-за таких идиотских стереотипов нормальные пары и распадаются, а потом дурацкие вопросы возникают, типа "Почему женщина терпит альфонса возле себя? " А что ей делать-то, если кроме альфонсов рядом только закомплексованные нытики? Не бросать же из-за этого хорошую работу.
да конечно. и она потом будет постоянно пилить.
Если у вас комплексы, то не стоит конечно. Но в основном не женщины попрекают, а мужчины чувствуют свою несостоятельность как главного кормильца и съедают жену своей несостоятельностью и комплексами. Если уже задали этот вопрос, то нет, не стоит жениться, не портите женщине жизнь, она еще встретит мужчину, который будет больше нее зарабатывать и материальных проблем не будет
Если Вы будете "лежать на диване", а она детей рожать и по хозяйству, и на работе пахать - то будьте готовы, что она БУДЕТ Вас попрекать. Тогда лучше не жениться, на фиг ей такой нужен) ) А если будете стараться, пытаться - тогда женитесь. Жизнь - такая непредсказуемая. Сегодня директор она - завтра Вы) Стремитесь к большему, а не уходите в комплексы.