Свадьба, венчание, брак

Женюсь, моя девушка чуть полновата. Проблема в том что внешне она маме не нравится и она говорит: это твой максимум?

я люблю девушку и маму тоже два самых близких человека, но мама подарила жизнь а девушек много. но мне очень не приятно что взгляде на фото девушки мама начинает вздыхать демонстративно и говорит это что максимум на который ты способен? ты еще страшнее не нашел?

мне просто от этих слов больно
Огк Огк
Не мама же женится на ней, а Вы. Конечно маму надо слушать, но и она должна понять если Вы ее и вправду любите
Nuriza Pratova
Лучший ответ
Не факт, что маме и тощая понравится.
Не женитесь, не надо. Через погода вы будете смотреть на свою пассию глазами мамы. Раз сейчас такие вопросы потом будет еще хуже.
Сказочный персонаж - свекровь, которой нравится невестка.
А мама стройная, аж пипец!? __
Людмила М
Хе!
Снохачи прежде на Руси водились...
Слыхали, чай, про таковских?
Мама типа прогрессивная у вас?
Лесбиса не чурается?
Найдите "ЕЩЁ СТРАШНЕЕ" невесту и женитесь спокойно...
НЕ НАДО, чтоб ваша невеста\жена вашей маме нравилась... НЕПРАВИЛЬНО это...
Елки палки, вам уже 32 года, а вы все *мама*, я бы на месте девушки насторожилась, нужен ли ей маменькин сынок
мама подарила жизнь, вырастила, и до свидания! дальше начинается твоя жизнь и жизнь твоей семьи.
(вот поэтому все мужики нытики и хлюпики, от маминой юбки никак не могут оторваться)
Есть Соломоново решение - жить вместе и не жениться.
Официальный брак, накладывает на вас юридические обязательства. Зачем оно вам надо?
Если сейчас чуть полновата, то лет через 5-7 будет вот такая:
Анна Бычкова
Еще один вопрос создай.
Не порти психику ни ей ни себе-останься драчуном! Живи с мамой, что тебе мешает?
бери похудее и красивее
Olga Sofronova
Значит не любите раз сомнения.... когда любят на многое закрывают глаза...
Арман, дорогой, мой вам совет - не женитесь. Не мучьте девушку, отпустите. А сами положитесь на маму и пусть она вам выберет достойную невесту на свой вкус))) Если конечно отыщется во всем белом свете ровня сладкому мамину сыночку)))
Dina Ashirova
- дурак
Айдана Оразова
Я ху ею с ваших устоев. Жить, любить, рожать тебе и твоей любимой . Пора вынуть мамкину сиську изо рта и быть мужчиной.
*катюшка* Next
Дай маме понять что твоя невеста это Максимум! И ты будешь счастлив если мама разделит твоё счастье
странно как то, это наверно не любовь.
да, всю жизнь будете себя погано чувствовать и спрашивать себя, это действиетльно твой максимум? видимо и правда, что-то в вашей девушке вам не по духу. будет расти презрение к ней, мне так кажется. были у мня отношния, когда молодой человек не нравился родителям. потом я и сама поняла, что родители правы. ну а когда мне было под 30, они уже не говорили ни слова что у меня парня нет, скорее бы уже замуж вышла и родила))))
Катерина К
Похудеть не проблема, это дело 2 месяцев. Проблема в том что нехорошо оценивать человека по внешности. Как потом человеку в глаза смотреть, если вы все-таки женитесь.
Almaz Orudjeva
Вы жену маме выбираете или себе! Будьте взрослым мужчиной и прекратите слушать маму. Вы себе жену выбираете с которой проживете до конца дней, а не маме
Не вашей маме с ней жить, а вам! И выбор должен быть за вами! Если любишь-женись.
Внешность не главное
какая бы жена не была у любимого сыночка - она всегда будет не такой. то взгляд не тот, то сиськи, то жопа.
найдут, до чего дотрепаться