Свадьба, венчание, брак

мы женимся, но нам негде жить, зарплата пока что слишком мала, как нам быть((((

уже как пять лет в месте. Отдельно больше не можем не как((((
Зарабатывать побольше и хату снимать, а жить с родителями-себе же хуже. Хотя бывают исключения.
Taisia Marisheva
Лучший ответ
Ищите другую работу, где платят нормально и снимайте комнату.
Искать дополнительный заработок. А жить там, где живете вы сейчас - либо жене переезжать к вам, либо вам к ней. А как вы хотели? Не всегда так бывает, что сразу и зарплата, и достаток, и отдельное жилье, и развлечения с утра до ночи. Никто не обещал, что будет легко.
Ой Ваня, не завидую я тебе
Жить у родителей или снимать комнату подешевле а вообще найти нормальную работу
Nastia Vasilek
У чьих-то родителей можно поселиться. Гостевой брак опять же!...
Когда негде жить, то лучше не жениться. С милым рай в шалаше только в медовый месяц, а потом обычно скандалы начинаются.
Ваня, ты же мужик!!! Прими ответственное решение самостоятельно, а не в инете спрашивай!!! И вообще у тебя два варианта либо жениться и брать ответственность за будущую семью, либо нет. Удачи!! Все в твоих руках!!
на первое время снимайте хотя бы не квартиру, а комнату, или комнату в общежитии. как говорится, с милым рай и в шалаше, ну если родители не в силах помочь. А дальше ищите более оплачиваемую работу или доп заработок.
Света Павлова
А где каждый из вас живет сейчас? Из той информации, которую Вы выдали напрашивается только один ответ, что жениться пока не надо Другое дело а какие у вас перспективы с жильем?
на женитьбу же деньги есть..
с мамками и папками жить раз сами не в соостоянии на угол. хотя бы на съёмный заработать
Liliya Kaceva
Могу посоветовать, чем снимать квартиру много лет в конце концов вы постареете и вам негде будет жить так что ипотека и в перёд. И без глупостей наймите консультанта типо юриста и всё. В перёд работать.