Свадьба, венчание, брак

Скажите,вот вам негде жить,кроме как в 10 метровой комнатенке в квартире его(ее)родителей(не ваших!!),+++

Я бы не стала так жить. Я бы предложила снять свою комнатку. Лучше пусть вся зарплата уходит на жилье чем жить на головах у кого-то, и не быть хозяйкой в собственной семье.
Оксана Чабаненко
Лучший ответ
нее.. работать пойдем оба. . шоб снимать ту же 10метровку но у чужих
а по квартирам 5 лет легче разве ...лучше так ...задо мозги быстрее начнут соображать как преобрести жилье
Да по-разному бывает. У кого-то нет собственной квартиры.
Светуля Vip
думаю если бы жили с его родней даже просто в одном городе и то долго бы не протянули, мы уехали, и начинали сами и с нуля, теперь есть все
Ничего в этом страшного нет. Личный опыт показывает, что ужиться можно и при этом без проблем - было бы желание да умение сосуществовать. Раньше все жили в одном доме, и родители, и "семейные" дети, и внуки - и ничего, не ныли.
я-то долго, а вот он - хз
Жанат Куватова
нет, мне есть где жить, слава Богу!!!!
Марія Томин
мы живем у моих родителей... ужс... а делать нечего, снимать оооооооооч дорого...
А мы так 5 лет живем, муж, его родители, я и ребенок 2х лет.
Квартира у них трешка, но мы живем в маленькой комнате.
Пару раз уже ругались капитально, но пока держимся.
У меня есть жилье, но в другом городе, не вариант.
Снимать жилье тоже не вариант, пока наши доходы не позволяют этого.
Вот отдам ребетенка в сад, выйду на работу и буду зарабатывать на что-нибудь свое.
Я живу с мужем в маленькой двушке с его родителей, уже около года. Все волшебно!
Нет, я такого никому не пожелаю, если нет жилья-лучше уж снимать, к счастью у меня такой проблемы нет, у меня с 18 лет отдельное жильё и о сыне своём я тоже заранее позаботилась, у него оно тоже уже есть на потом, я б не ужилась кучей в 10 метрах.
Джулианна ...
нет. у меня безвыходных ситуаций не бывает, негде жить это не про меня, всегда найду где жить, чтобы было всем комфортно
Lenhik Bivsheva
у нас и лучше условия, три разных дома, живи не хочу, но отдельно жить лучше
Ну смотря какой вы язык с его матерью найдете. Но хозяйкой вы точно не будите. А протяните столько- на сколько хватит ваших нервов.