По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Свадьба, венчание, брак
что делать если вернулась первая любовь сквозь 11 лет? а у нас разные семьи уже, и все хорошо
Ничего не вернулось...
Первая любовь пусть останется в вашей душе, как первое нежное чувство .Как показывает жизнь не чем хорошим такие отношения не заканчиваются, т. к. выясняется любили то вы того мальчика или девочку, а не нынешного дядьку или тётку со своими закидонами.
Это не любовь вернулась, а гормоны
Любовь приходит и уходит, а детей надо вырастить. Пусть подождет еще лет пятнадцать
Сквозь 11 лет ))
прям взял и просочился
Aнна Жбанникова
кто просочился?
Главное не делать, а помнить, что разрушить то что есть можно быстро и легко, а вот построить новое.... бывает порой невозможно.
А куда и как она вернулась, если у вас все хорошо!? Путь идет туда, где была все эти годы, любоФ эта.
Ничего не делать и посмотреть на ситуацию серьезно.
а ты представь себя без нынешнего мужа. просто вот нет его. нужен тот еще будет? быт менять, дом, привычки... и вообще, вдруг он тебя раздражать начнет, когда в носу ковыряться будет?:))))
ну да, ну да, ученик с одним вопросом
Первая любовь приперлась выяснить, помните Вы ее до сих пор или нет. Самолюбие потешить. Цените то, что имеете сейчас.
Понять зачем она вернулась, эта любовь. Чтобы как раньше сделать, поматросить и бросить одну? Ибо если обратить внимание на эту любовь есть большой риск что семья развалится.
лажа. розовые сопли это все..
Так же как тогда все равно не будет. А ломать жизнь двум другим людям, ещё и детям, оно того вряд ли стоит, тем более если все хорошо.
Проверка на прочность. Всё как обычно. Если семьи есть и все хорошо, смысл тогда в той любви ???Что дальше? А как дети, как муж, как жена????
ну и зачем вам старая когда у вас и так все хорошо
ничего
И че она тогда вернулась?
когда любят не бросают