Свадьба, венчание, брак

У меня пропало желания заниматься любовью с мужем....

Не знаю почему но последние месяца два меня не тянет к нему вообще он меня постоянно раздражает почему то, даже промелькивают мысли о разводе....((((((
Муж будит жену, протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. - Зачем? ! У меня голова не болит! Муж, срывая с себя трусы: - Ага!! ! Попалась!!!
Stella Artua
Лучший ответ
А вы не беременны часом?
Либо он ничего не предпринимает, чтобы вы его хотели.
Существует Семь уровней развития любовных отношений
1. Насыщение
2. Пресыщение
3. Отвержение
4. Терпение
5. Выполнение долга
6. Уважение
7. Любовь
Если интересно- расшифрую каждый! Рубить с плеча не торопитесь. Легче всего разбить.
Это от приёма ОК. Гормоны блин.
у всех случаются кризисы, не спешите думать о разводе. Найдите причину нежелания секса с ним. Может, секс стал рутинным, обязаловкой? Тогда попробуйте разнообразить. Привычка убивает чувства, нужно их подпитывать новизной. Это труд.
*D
*** D.d. Nazerke
Бывает. Но, пройдет. Главное не терять душевную близость.
Ну надо же какое совпадение - а у меня, с женой...
Испытанный способ: заведи любовника
для меня это был бы конец! Мы хоть ругаемся, порой сильно, недопонимаем друг друга, разные интересы стали и т. д. но меня не трясет от него, хотя треснуть ему хочется регулярно! И когда пристает, меня не отталкивает, а вот как у вас, это все уже.... я бы подумала о разводе! Фу! Как только меня стало тошнить от домоганий бывшего, я тут же разошлась с ним
я в таких случаях своему прямо говорю: "Без пряников не заигрывают". Тогда до него доходит, что пора жену пригласить прогуляться, в кафе, в сауну и т. п. А там глядишь, и у меня желание возвращается....
Я вот сейчас сижу и охреневаю... .
Как же вы мужа-то уважаете! Что под своим ником с фоткой. с его фоткой... пишите такие ЛИЧНЫЕ вещи.
У вас iq вообще имеется? !

зы
Надеюсь. что такое iq вы знаете....
Лучше развестись. Зачем мучатся
И давно вы в браке?
Не занимайтесь с ним любовью, а просто трахайтесь (сори за грубость)
Елена Зимина
так остается исключительно трахаться по-животному
Таж фигня (((ну у меня гармональный сбой... может и у тебя?
У меня такая же проблема, я жену не хочу и вообще никого не хочу.