Свадьба, венчание, брак
Как часто вы занимаетесь любовью с мужем?
Я заметила, что после рождения ребенка, которому сейчас уже год и три у меня нет сил и настроения на секс. Тупо одно и тоже каждый день. Устаю. Ощущение такое, что бытовуха душит отношения... Грустно...
Срочно меняйте настрой! не то будет точно тупо .и останетесь с одной бытовухой. (тьфу тьфу тьфу) .СЛИШКОМ РАНО РУКИ ОТПУСТИЛИ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК .ТАКИМИ ТЕМПАМИ ОН ОСТАНЕТСЯ БЕЗ БРАТА И СЕСТРЫ. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ФОТО .ВЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И МНОГО СЕКСА ВАМ!!!
Уже год и три и нет настроения?
Ха, моей скоро 17 и настроение есть всегда.
чтоб так не уставать.. .
нужно мужа подключать.. . помогать.. .
а секс.. . это все обратимо.. .
если все в жизни хорошо и мило...
нужно мужа подключать.. . помогать.. .
а секс.. . это все обратимо.. .
если все в жизни хорошо и мило...
пьем за упокой
аминь

разнообразте свою жизнь.
пройдет.... не волнуйтесь... главное не превращайте в проблему
Не слушайте ерунду эту и не расстраивайтесь, это нормально. При малыше много забот, не до этого. Нормальная мать и не будет в самый важный для ребёнка период отдаваться. сексу. Нам уже год и 7 месяцев, и только сейчас мы начинаем потихоньку возвращаться к супружеским обязанностям
С чьим?
Я вообще к нему равнодушна. Все одно и тоже. Достал меня секс.
Как только проблем станет меньше, сразу желания возвратятся.
Тут надо уметь выкроить время для себя. Правильно пишут, нужно что бы муж помог немного, может бабушки-дедушки могут хоть денек с малышом посидеть?
Еще пробуйте читать эти сопливо-эротические дамские романчики, макулатурка еще та, но бывает помогает, особенно если депрессия.
И главное- никогда не опускайте руки!
Ты не одна такая.... У нас та же песня....
Отдохни под костюмированное порно! Советую, забудешь про все на свете! Три мушкетера или что то вроде этого!