Свадьба, венчание, брак

Почему женщина полнеет когда живёт с мужчиной?

мужа надо кормить, ест он пищу не слишком подходящую для женщины, да ещё хочет, чтобы жена не просто сидела рядом, а ела))) При этом постоянно приносит какие-то вредные вкусняшки
Меньшова Анна
Лучший ответ
Больше и регулярнее ест. Себе одной не надо столько готовить.
нет необходимости постоянно держать себя на "витрине"
Dikusya ***
Часто полнеют после родов и потом уже не перестают жрать)). По своему опыту знаю, полнеют только от избытка еды.
*** Янчик ***
И без мужчин полнеют и мужчины полнеют
Можно подумать что не замужние все стройные. Не вижу тут связи полноты, конституции тела и статуса.
Я всегда худею. Где бы до лета мужика приобрести?))
Ирина Клочкова
Не всегда, но действительно часто. Следить за онными надобно всепостоянно.
Светлана Затеева Кому и за чем?
гормональная реакция.
изменяется гормональный фон и происходит накопление запаса энергии для будущей беременности.
Маржан Канатова ... и последующих и следующих ...и этот процесс становится неуправляемым ...
не всегда и мужик много есть и женщина с ним за компанию, а женщине намного меньше калорий надо
Nazira Zhaugashtina
Потому что мужчина её не удовлетворяет, и она видит жизнь не как любовь, но как борьбу всех против всех.

И тело идёт навстречу такому превратному мышлению - увеличивает габариты, дабы устрашить предполагаемого противника (рассмеялся).

Кста, полнота свойственна не только женщинам и не только замужним по той же самой первопричине.
Светлана Затеева Какая чушь, как будто счастливые женщины не полнеют
я не полнею, хотя муж категорически против всяких диет. полных не любит, но тощих считает откровенно уродливыми. Для своего здоровья и удовольствия вес придерживаю. Вообще женщине генетически свойственно с годами набирать вес. А вот пузатые мужики вызывают недоумение с точки зрения той же генетики.
Вера Вера
Татьяна Дударева а какой у вас рост и вес (если не секрет)?
Потому что сложно обедать листиками салата и обезжиренным йогуртом, когда рядом кто-то поедает приготовленный тобой лагман и к чаю покупает эклеры.
Banu Tinishbekova
Любовь Жукова ну так и есть (((
..откармливает..
Сама себе женщина в 90% случаев не будет готовить. С мужчиной же борщи, щи, котлеты, картошка... ну и с детьми блинчики, оладушки, пирожки и прочие радости. Йогуртом и бутербродом с красной икрой семью не накормишь. Женщина ест с семьей и полнеет + ей некогда уже по фитнесам бегать/ многочасовым шопингам / в ночных клубах до утра формами трясти.
Susanna Dagldyan
Любовь Жукова да увы это так!
значит, не очень здоровое питание, мало овощей и фруктов, много
мучногo, жирного и т. д.
Janziia)) Janketaeva))
Так и с мужиками та же история.
Полнеют от еды, а не то кто с кем живет, значит она стала не правильно питаться живя с ним.
Алла Зубко
странная женщина. видимо перестает за собой следить, думает, раз есть мужик, то все. можно ничего не делать
Кроме жратвы ее больше ничего не интересует. Муж есть - значить деньги будут. А секс с этим дебилом ваще фигня.
А почему мужчина полнее когда жениться? Потому что уже всё сложилось, и не надо ни перед кем красоваться.
Marina Jungblut
Питается также.
Анна
ВСе... вышла замуж... расслабилась... и полнеет.
цель достигнута. теперь все поф
Nastena_ |_O\/e
Мы наоборот с мужем стали подтянутые. Приятней созерцать рядом человека, который любит свое тело и заботится о нем.
Верба Верба
Ну наверное думает что можно сейчас, в браке - выглядеть как угодно, а он ( муж ) ужа никуда не денется..
Это зависит от обмена веществ и образа жизни. Ну и генетику никто не отменял.
Меньше двигается, больше имитирует деятельность и тяжкий домашний труд.