Свадьба, венчание, брак
Почему женщина полнеет когда живёт с мужчиной?
мужа надо кормить, ест он пищу не слишком подходящую для женщины, да ещё хочет, чтобы жена не просто сидела рядом, а ела))) При этом постоянно приносит какие-то вредные вкусняшки
Больше и регулярнее ест. Себе одной не надо столько готовить.
нет необходимости постоянно держать себя на "витрине"
Часто полнеют после родов и потом уже не перестают жрать)). По своему опыту знаю, полнеют только от избытка еды.
И без мужчин полнеют и мужчины полнеют
Можно подумать что не замужние все стройные. Не вижу тут связи полноты, конституции тела и статуса.
Я всегда худею. Где бы до лета мужика приобрести?))
Любовь Жукова
Везет
Не всегда, но действительно часто. Следить за онными надобно всепостоянно.

Светлана Затеева
Кому и за чем?
гормональная реакция.
изменяется гормональный фон и происходит накопление запаса энергии для будущей беременности.
Маржан Канатова
... и последующих и следующих ...и этот процесс становится неуправляемым ...

не всегда и мужик много есть и женщина с ним за компанию, а женщине намного меньше калорий надо
Потому что мужчина её не удовлетворяет, и она видит жизнь не как любовь, но как борьбу всех против всех.
И тело идёт навстречу такому превратному мышлению - увеличивает габариты, дабы устрашить предполагаемого противника (рассмеялся).
Кста, полнота свойственна не только женщинам и не только замужним по той же самой первопричине.
Светлана Затеева
Какая чушь, как будто счастливые женщины не полнеют
я не полнею, хотя муж категорически против всяких диет. полных не любит, но тощих считает откровенно уродливыми. Для своего здоровья и удовольствия вес придерживаю. Вообще женщине генетически свойственно с годами набирать вес. А вот пузатые мужики вызывают недоумение с точки зрения той же генетики.
Татьяна Дударева
а какой у вас рост и вес (если не секрет)?
Потому что сложно обедать листиками салата и обезжиренным йогуртом, когда рядом кто-то поедает приготовленный тобой лагман и к чаю покупает эклеры.
Любовь Жукова
ну так и есть (((
..откармливает..
Сама себе женщина в 90% случаев не будет готовить. С мужчиной же борщи, щи, котлеты, картошка... ну и с детьми блинчики, оладушки, пирожки и прочие радости. Йогуртом и бутербродом с красной икрой семью не накормишь. Женщина ест с семьей и полнеет + ей некогда уже по фитнесам бегать/ многочасовым шопингам / в ночных клубах до утра формами трясти.
Любовь Жукова
да увы это так!
значит, не очень здоровое питание, мало овощей и фруктов, много
мучногo, жирного и т. д.
Так и с мужиками та же история.
Полнеют от еды, а не то кто с кем живет, значит она стала не правильно питаться живя с ним.
странная женщина. видимо перестает за собой следить, думает, раз есть мужик, то все. можно ничего не делать
Кроме жратвы ее больше ничего не интересует. Муж есть - значить деньги будут. А секс с этим дебилом ваще фигня.
А почему мужчина полнее когда жениться? Потому что уже всё сложилось, и не надо ни перед кем красоваться.
Питается также.
ВСе... вышла замуж... расслабилась... и полнеет.
цель достигнута. теперь все поф
Мы наоборот с мужем стали подтянутые. Приятней созерцать рядом человека, который любит свое тело и заботится о нем.
Ну наверное думает что можно сейчас, в браке - выглядеть как угодно, а он ( муж ) ужа никуда не денется..
Это зависит от обмена веществ и образа жизни. Ну и генетику никто не отменял.
Меньше двигается, больше имитирует деятельность и тяжкий домашний труд.